Все новости компании

Прошло чуть больше года с момента внесения изменений в нормативный документ в области энергосбережения зданий СП 50.13330 «Тепловая защита зданий». И вот, с 1 августа 2020 года эти изменения становятся обязательными к применению для новых жилых домов и реновации...

Онлайн выставка на tybet.ru стала настоящим событием отрасли в условиях пандемии и вынужденной самоизоляции. Компания Guardian Glass представляет...

Прежнюю версию переработали и модернизировали для того, чтобы каждый пользователь легко и быстро мог найти необходимую информацию и открыть для себя...

Компания Guardian Glass в составе Союза Стекольных Предприятий принимала активное участие в подготовке и обсуждении свода правил.

Ведущий партнер ООО «Прайм» – компания Guardian – это один из крупнейших в мире производителей стекла. Благодаря этому сотрудничеству, «Прайм» предлагает клиентам высококачественную продукцию...

В Новогоднюю пору так хочется уюта... Guardian Glass рада анонсировать самый тёплый вебинар «Когда окно по-настоящему тёплое. Теплосберегающие стёкла Guardian Glass».

Одной из главных задач проекта, проходившего под девизом «В сезон – за деньгами!», было содействие развитию партнерского бизнеса.

Сегодня мы поздравляем всех стекольщиков с их профессиональным праздником. Вы создаете чудеса на работе каждый день, пусть это для многих кажется рутиной, но представить сегодняшний мир без стекла...

За это время мы успели провести более 50 вебинаров и пригласить более 25 000 человек. Наши встречи объединяли слушателей из разных стран: России, Украины, Беларуси, Казахстана.

Каждый новый сезон приносит новых покупателей и новые вопросы. Клиенты становятся разборчивее в терминологии и характеристиках. Станьте настоящим экспертом вместе с Guardian!

Здание Эльбской Филармонии может похвастаться своей впечатляющей архитектурой и многофункциональностью...

Начала работать одна из лучших инновационных школ Москвы – Хорошёвская гимназия № 2075. Архитектурным проектом школы занимались наши коллеги из Концерн «Крост», за производство стеклопакетов – «Российская Стекольная Компания»/Russian Glass Company, а за производство стекла отвечали эксперты Guardian Glass.

Для скруглённых углов здания были изготовлены изогнутые стекла Guardian SunGuard® Solar с солнцезащитным покрытием, которые и стали главным украшением фасада.

Возможность применения стекла различной толщины на фасаде в зависимости от размера стеклопакета без изменения цвета, отличное сочетание прозрачных и непрозрачных зон, энергоэффективность остекления способствовали тому, что именно стекло от Guardian теперь украшает фасад «Формулы-1».

Корпорация Guardian Industries одобрила инвестиции в сооружение еще одного завода по производству флоат-стекла и стекла с покрытием в городе Ченстохова в Польше, для того, чтобы удовлетворить растущий по всей Европе спрос на флоат-стекло и стекло с покрытием, равно как и изделия с использованием данных видов стекла.