Все новости компании

Компания «Плафен» поздравляет с наступающим Днем Победы и желает мирного и чистого неба над головой.

В Щелковском районе Московской области полным ходом идет строительство жилого комплекса «Восточная Европа». Окна в новостройках выполнены из профильной системы PLAFEN серии T-line.

Компания «Плафен» обновила ассортимент ламинированных профильных систем PLAFEN.

Дорогие партнеры! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

13 ноября 2015 года представители компании «Плафен» выступили с докладом на ежегодной конференции компании «БиМакс» в Екатеринбурге.

Партнер «Плафен» в Нижнем Новгороде – компания «Окна Двери плюс» завершает установку окон PLAFEN в новостройках, расположенных в городе Кинеле Самарской области.

14 и 20 октября 2015 года компания «Плафен» провела семинары для нового партнера - компании «БиМакс».

При покупке окон Teplowin из профильных систем PLAFEN – термос в подарок!

Окна из профильной системы PLAFEN устанавливаются в жилом комплексе «Рассказово», строящемся на территории Новой Москвы, между Киевским и Боровским шоссе.

С начала июля 2015 года окна PLAFEN продаются в «Леруа Мерлен» Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Омска. Напомним, окна PLAFEN появились в гипермаркетах Московского региона летом прошлого года.

Коллектив компании «Плафен» поздравляет вас с 70-летней годовщиной Великой Победы.

Компания «Плафен» поздравляет коллектив завода современных строительных технологий «Век-Стеклов» с 10-летием. В честь праздничной даты команда филиала «Плафен» в Санкт-Петербурге провела для партнера обучающий семинар.

В городе Новомосковске (Тульская область) возводится жилой комплекс для переселенцев из аварийного ветхого жилья. Окна для новостроек устанавливает партнер «Плафен» - компания «Ваша крепость».

В феврале 2015 года на заводе «Плафен» начато производство тонированного в массе штапика.

31 декабря 2014 года сдан в эксплуатацию очередной дом жилого квартала «Лесной» (г. Тольятти). Окна в элитной новостройке выполнены из профильной системы PLAFEN.