Все новости компании

Дорогие партнеры! Компания «Плафен» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! От всей души желаем крепкого здоровья, реализации самых смелых бизнес-идей, отсутствия преград на пути к вашим победам. Пусть минувший год окажется...

Уважаемые партнеры! Поздравляем с наступающим Великим Днем Победы! Желаем мирного неба над головой, солнечного настроения, гармонии, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царят покой и радость...  

Дорогие дамы! Компания «Плафен» поздравляет вас с наступающим Международным женским днем. Желаем вам крепкого здоровья, красоты и гармонии. Пусть сбываются все ваши мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Уважаемые партнёры! Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба над головой, мужества и выдержки в любых сложных ситуациях, целеустремленности в покорении вершин. Пусть ваш ум, сила и самые лучшие качества успешно отражаются в работе и личной жизни.

Компания «Плафен» поздравляет вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством. Желаем, чтобы все трудности остались в уходящем году. Пусть в наступающем году вас ждут новые перспективы и интересные проекты. Пусть наши с вами партнерство и дружба станут еще продуктивнее и крепче. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, гармонии в личной жизни, мира и добра.

Необычные арочные дверные конструкции с тамбурами, высокие арочные окна, выполненные из профиля PLAFEN, появились в торговом доме стройматериалов, расположенном в Казахстане.

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. В 2022 по всей России пройдут праздничные мероприятия. Компания «Плафен» поздравляет партнеров и коллег с Днем Победы!....      

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества! Компания «Плафен» поздравляет вас с наступающим праздником весны, красоты и очарования - Международным женским днем! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью и радостью. Желаем Вам крепкого здоровья, душевного равновесия, теплоты, заботы, нежности и безграничного внимания.

Компания «Плафен» поздравляет вас с наступающим праздником мужества, благородства и чести - Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, благополучия! Пусть вас сопровождают смелые решения и большие победы. Никогда не сворачивайте с намеченного пути, пусть каждый шаг будет достойным, а каждое решение – осознанным и взвешенным.

Вот и подходит к концу богатый на события 2021 год. Наша жизнь обогатилась новыми штаммами многоликого вируса, QR-кодами, законами и постановлениями, заболеваниями и счастливыми выздоровлениями… И вы прошли через все это!  

В Риге начался капитальный ремонт одного из жилых домов, расположенного на улице Дзирциема. Работы по остеклению выполняет партнер «Плафен» - компания SIA «Baltic fenster».

Партнер «Плафен» в Латвии SIA «Baltic fenster» получил сертификат на профильную систему PLAFEN серии T-line. А это значит, что на территории Европейского союза появятся окна PLAFEN. Испытания профильной системы T-line проводились в независимой лаборатории в Чехии. Результат испытаний готовых блоков с профильной системой T-line...

Партнер «Плафен» в Челябинске компания «ПКФ Базис» установила в новой школе окна из профильных систем PLAFEN. Учебное заведение, построенное в микрорайоне Академ Риверсайд, сдают в эксплуатацию на год раньше, чем планировалось.

Компания «Плафен» поздравляет дорогих ветеранов и всех россиян с наступающим великим праздником – Днем Победы! Мы желаем ветеранам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, гармонии и радости. День Победы для каждого из нас – символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.

В Самаре идет активное строительство микрорайона «Южный город». В новостройках устанавливаются окна из профильных систем PLAFEN. «Южный город» – это микрорайон из 6 кварталов, строящийся в Самаре. На сегодняшний день сданы 3 квартала, а это 38 новостроек (этажность – от 9 до 17). В домах установлены оконные...