Все новости компании

Дорогие друзья! Компания «Плафен» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

18 декабря 2014 года в Калуге состоялась торжественная церемония, посвященная началу технической эксплуатации аэропорта международного значения. В остеклении аэровокзала принимала участие компания «Окна нового века» - давний партнер ООО «Плафен».

В ноябре 2014 года в эксплуатацию сдана первая очередь жилищного комплекса – 30 тысяч кв. м. для 600 семей. Новостройки возведены в соответствии с европейскими требованиями к системам инженерно-технического обеспечения...

В ноябре 2014 года окна PLAFEN появились в ассортименте очередного строительного гипермаркета «Леруа Мерлен», расположенного в Алтуфьево. Это восьмой по счету гипермаркет в Москве и Московской области, продающий окна PLAFEN.

Компания «Плафен» объявляет о начале сотрудничества в Московском регионе с Федеральным агентством специального строительства, подведомственного Министерству обороны России.

В августе 2014 года в строительных гипермаркетах «Леруа Мерлен» Московского региона началась продажа окон из ПВХ-профиля PLAFEN.

Компания «Плафен» усовершенствовала уплотнитель в самом востребованном среди партнеров штапике PLAFEN - артикул EG-12.

Коллектив компании «Плафен» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В конце июня 2014 года команда «Плафен» в Омске провела семинар для сотрудников ООО «Завод Окна Пласт».

Компания «Плафен» обновила технические каталоги профильных систем T-line (70мм), L-line (60 мм), E-line (60 мм), C-line (58 мм).

Коллектив компании «Плафен» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы - священным праздником героизма, доблести, мужества и отваги.

В конце апреля питерская команда «Плафен» провела в Петрозаводске тренинг для компании «Век-Стеклов».

Профильная система L-line отличается оригинальным дизайном, сочетающим элегантность и плавную закругленность форм. Переработка ПВХ-профиля с «округлым» дизайном сложнее, чем переработка профиля с классическими прямоугольными формами.

Компания «Плафен»  заботится о высоком качестве ПВХ-профиля и постоянно улучшает качество работы с клиентами, расширяя пул сервисных услуг.  Последнее нововведение – услуга «Личный кабинет» на сайте www.plafen.ru, которая поможет партнерам сэкономить время и ресурсы.  

Коллектив компании «Плафен» поздравляет вас с Международным женским днем 8 марта!