Все новости компании

Компания «Плафен» продолжает реализацию концепции рекламного продвижения для партнеров, запущенную в начале 2013 года.

13-14 июня 2013 года компания «Плафен» провела тренинги для партнеров из города Ульяновска. Обучение прошли менеджеры компаний «Тат-Профиль» и «Стройспецстекло».

12-13 апреля 2013 года в компании «Плафен» прошли очередная серия бизнес-игр.

В компании «Плафен» прошли тренинги для менеджеров отделов продаж Центрального офиса и филиалов. Главной темой мероприятий стали технологии эффективных продаж ПВХ-профиля PLAFEN.

«Плафен», один из крупнейших производителей ПВХ-профиля, запустил динамичный и современный сайт plafen.ru. Интернет-ресурс стал для пользователей интуитивно понятным, что позволит быстро сориентироваться и найти нужную информацию.

Компания «Плафен» предлагает партнерам тонированный в массе ПВХ-профиль. Новая продукция разработана под самые популярные цвета ламинации - «Золотой дуб» и «Махагон».

Данный сертификат дает право партнеру на продажу и переработку продукции PLAFEN. Важное условие для получения документа - соблюдение клиентом технологий производства и монтажа оконных блоков из профильных систем PLAFEN.

В январе 2013 года компания «Плафен» начала выпускать ПВХ-профили с уплотнителем из TPE (термоэластополимера), который устанавливается на этапе производства.

С января 2013 года компания «Плафен» запустила производство новых ПВХ-профилей для пятикамерной системы T-line. Очередная разработка расширит спектр возможностей  партнеров при производстве и монтаже оконных конструкций.

С января 2013 года компания «Плафен» запускает услугу – предоставление лицензионной программы для расчета оконных конструкций из ПВХ-профиля PLAFEN.

Новогоднее поздравление партнеров и коллег.

В преддверии Нового года сотрудники компании «Плафен» проводят акцию по сбору игрушек. Собранные игрушки отправятся в детский сад, расположенный в городе Спас-Клепике Рязанской области.

В ассортименте компании «Плафен» новые комплектующие. С декабря 2012 года компания «Плафен» предлагает партнерам пластиковые соединители для импоста в системах T-line и C-line.

На всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» конструкции из профильных систем PLAFEN получили высокую оценку.

Компания «Плафен» приступила к модернизации лаборатории, в которой тестируются качество сырья и готового ПВХ-профиля.