Все новости компании

Об этом и многом другом рассказывает новый флеш-баннер, предлагаемый дилерам и партнерам для продвижения роллетной продукции и бренда «АЛЮТЕХ» в интернете. Баннер «Для чего нужны роллеты» раскрывает широкий потенциал роллетных систем с помощью оригинальных сравнений и наглядных расчетов.

РС+АМС устанавливается в оконный проем. При этом максимальная ширина закрываемого проема составляет 1,6 м, а максимальная высота – 2,2 м.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с концерном Somfy рада сообщить о проведении конкурса среди клиентов, продающих автоматику Somfy для роллет в России, Беларуси и Украине.

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о том, что системы алюминиевых профилей оконной и дверной серий ALT W62 и ALT W72 успешно прошли испытания в компетентном нотифицированном органе Technical and Testing Institute for Constructions Prague, branch Prague (Czech Republic), NB 1020 на соответствие требованиям Европейского союза.

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о том, что на сайте www.alutech-group.com в разделе «РАСЧЕТ СТОИМОСТИ» размещен калькулятор, который позволит легко и быстро определить ориентировочную стоимость роллетных систем.

Новая фурнитура Stublina характеризуется высокой надежностью, технологичностью и современным дизайном. При этом ценовое предложение на оконную фурнитуру Stublina значительно ниже предложения на фурнитуру итальянских и немецких поставщиков.

ГК «АЛЮТЕХ» проводит конкурс на лучшую фотографию секционных ворот «АЛЮТЕХ». По результатам конкурса трем победителям будут вручены цифровые фотоаппараты Canon IXUS 240 HS.

Продемонстрировать потенциал алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ». Помочь с поиском идеального решения для проектируемого объекта. Эти важные задачи продвижения с успехом решает Папка для архитекторов от ГК «АЛЮТЕХ».

Группа компаний «АЛЮТЕХ» расширяет рекламную кампанию на телевидении. В сентябре видеоролики «Тысячи открытий» будут представлены аудитории крупнейших федеральных телеканалов: «Россия», «5 канал» и «НТВ».

10-13 сентября перспективные разработки для роллетных, воротных и алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ» будут продемонстрированы на выставке «Будпрагрэс-2013». Компания впервые будет представлена на минской выставке так масштабно – стенд «АЛЮТЕХ» займет более 200 м².

ГК «АЛЮТЕХ» рада предложить дилерам и партнерам видеоролик, объединивший рекламные ролики «Тысячи открытий», которые были представлены на телевидении в начале июля. Новое видео доступно в версиях продолжительностью 40, 60 и 80 секунд.

В рамках реализации партнерской программы Группа компаний «АЛЮТЕХ» рада предложить своим официальным партнерам новый уникальный инструмент повышения продаж – интернет-магазин.

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о начале продаж новых профилей и комплектующих витражной системы для сплошного остекления балконов и лоджий ALT VC65. В систему вводятся стальные кондукторы AYPC.VC65.1100, AYPC.VC65.1110, а также новый ригель AYPC.VC65.0205 для установки заполнения в глухих зонах снаружи зданий.

В одном документе содержится вся информация об изделиях, графике и порядке сервисного обслуживания, а также правовая и гарантийная информация.

ГК «АЛЮТЕХ» рада сообщить, что универсальный испытательный стенд KS PC успешно прошел проверку на точность предоставляемых данных. Универсальный ветровой стенд KS PC предназначен для испытания роллетных систем, секционных ворот, а также фасадных конструкций, оконных и дверных блоков на ветровые нагрузки, воздухо- и водопроницаемость.