Все новости компании

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о расширении ассортимента стоечно-ригельной фасадной системы ALT F50 и предлагает новые профили прижимной планки AYPC.F50.0601F и AYPC.F50.0601R с овальными и круглыми отверстиями по всей длине ламели.

Результаты подтверждаются сертификатом, полученным в органе по сертификации «Ржевский научно-исследовательский испытательный сертификационный центр» (г. Санкт-Петербург).

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о том, что на сайте компании в разделе «Расчет стоимости» размещен калькулятор по расчету розничных цен на готовые изделия и дополнительные опции ворот и калиток серии ADS400.

В очередной серии проекта «Хозяева. Мнения. Факты» хозяин загородного дома Дмитрий Дейнека подробно объясняет, почему при выборе защитных конструкций для окон он остановился именно на роллетах со встроенным коробом.

В качестве очередного этапа, мы проверили теплоэффективность роллетных ворот.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила многомиллионной аудитории телеканала НТВ новые рекламные видеоролики «Тысячи открытий», созданные специально для конечного потребителя. Первыми с телевизионной рекламой «АЛЮТЕХ» познакомились поклонники программы «Дачный ответ» во многих регионах России.

Вклад ГК «АЛЮТЕХ» в развитие производственного потенциала Беларуси был отмечен государственной наградой.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о получении протокола испытаний на фрагмент (междуэтажный пояс) наружной ненесущей навесной ограждающей светопрозрачной конструкции из алюминиевых профилей системы ALT EF65 (AluminTechno).

О сфере применения профиля с нанесенным анодно-окисным покрытием рассказывает заместитель директора по маркетингу СООО «АлюминТехно» Дмитрий ГУДКОВ.

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о начале продаж нового специального профиля рамы AYPC.W72.0108, предназначенного для установки окон серии ALT W72 в энергоэффективные фасадные конструкции.

ГК «АЛЮТЕХ» начала продажи анодированных профилей новых эксклюзивных оттенков — ультрасветлая медь (А40) и светлая медь (А41). Оба цвета доступны к заказу с поверхностью E6 (химическое травление) и D6 (дробеструйная обработка) очень высокого качества.

В целях совершенствования процесса выпуска готовых изделий Группа компаний «АЛЮТЕХ» ввела в эксплуатацию современное оборудование по нарезке профиля и сборке роллетного полотна.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о получении протокола испытаний на фрагмент (междуэтажный пояс) наружной ненесущей навесной ограждающей светопрозрачной конструкции из алюминиевых профилей системы ALT EF65 (AluminTechno).

Жительница Ростова-на-Дону выиграла рольставни в конкурсе, который проводился в социальной сети facebook. «АЛЮТЕХ» выполнил свое обещание и установил роллеты на все окна частного дома. Предлагаем вашему вниманию увлекательный видеоотчет.

Поддерживая современные тенденции, ГК «АЛЮТЕХ» активно развивает направление интернет-рекламы. Для удобства дилеров и партнеров создан раздел «Интернет-приложения». Представленные в нем программы значительно облегчат продвижение роллетных систем.