Все новости компании

Продолжаем выбирать роллетную систему с видеогидом «АЛЮТЕХ». О том, что такое ветровая устойчивость и как не потеряться в ГОСТах и СНиПах, рассказывает и показывает Станислав Кузьмицкий, заместитель директора по маркетингу ООО «Алютех Инкорпорейтед».

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством от Группы компаний «АЛЮТЕХ»!

В мае – октябре 2013 года около 50 белорусских дилеров ГК «АЛЮТЕХ» приняли участие в конкурсе «Роллеты «АЛЮТЕХ»  – яркая жизнь по привлекательной цене!». По условиям конкурса участникам необходимо было реализовать максимальное число роллет нестандартных цветов. Дилерам, обеспечившим наиболее высокие продажи, вручены ценные призы.  

В канун зимних праздников архитекторы Екатерина и Семен Шавманы отправятся в столицу Великобритании. Такого приза были удостоены победители в специальной номинации от «АЛЮТЕХ» в рамках конкурса «ЛЕОНАРДО».

ГК «АЛЮТЕХ» представляет технический каталог по новой системе ALT F50 TX, а также обновленный каталог по ALT F50 SG. Издания раскрывают потенциал популярных систем на основе ALT F50, позволяя с их помощью решить целый спектр творческих и функциональных задач.

Преимущество использования Gatescust заключается в существенном сокращении времени на все операции, связанные с оформлением заказа: расчет ворот, редактирование параметров изделий, формирование коммерческого предложения, составление чертежа полотна, отправку заказов.

Более трех лет установлены секционные ворота на складе универсама «Центральный» (г. Жодино, Беларусь). За это время защитная конструкция проявила себя как настоящий герой: и в дождь, и в снег ворота встречают новый товар и поддерживают нормированную температуру на складе.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» продолжает знакомить конечных потребителей с основными характеристиками защитных конструкций. Второй выпуск проекта «Как выбрать секционные ворота?» посвящен такому важному показателю, как безопасность ворот.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о продлении СЕ-сертификатов типа TUV-Sud-Czech на роллеты и роллетные решетки. Перечень продукции, на которую распространяется действие сертификата по роллетам, пополнился новыми профилями AR/377, AR/39 и AR/555.

Серия видеороликов создана специально для конечного потребителя. Топ-менеджеры холдинга в понятной и доступной форме отвечают на вопросы, которые чаще всего задают покупатели при выборе защитных конструкций.

Обновленная версия позволит вам максимально использовать преимущества систем «АЛЮТЕХ» и оперативно предлагать клиентам лучшие решения.

С целью расширения сферы применения роллетных ворот из 14-миллиметровых профилей ГК «АЛЮТЕХ» выводит на рынок новый замковый профиль KPU55/R.

Обновлен и дополнен раздел – АРХИТЕКТОРАМ, который раскрывает возможности алюминиевых профильных систем «AЛЮТЕХ» для проектирования и строительства зданий.

В автосалоне KIA Центр Запад установлены 10 ворот «АЛЮТЕХ». Об особенностях их эксплуатации в высшей лиге автомобильного бизнеса рассказывает 14-я серия видеопроекта «Хозяева.Мнения.Факты».

Буклет «Роллетные системы со встроенным коробом» обновлен и дополнен исчерпывающей информацией и выразительной графикой. Представленные в нем фотографии наглядно иллюстрируют преимущества данного типа роллет.

Об этом и многом другом рассказывает новый флеш-баннер, предлагаемый дилерам и партнерам для продвижения роллетной продукции и бренда «АЛЮТЕХ» в интернете. Баннер «Для чего нужны роллеты» раскрывает широкий потенциал роллетных систем с помощью оригинальных сравнений и наглядных расчетов.

РС+АМС устанавливается в оконный проем. При этом максимальная ширина закрываемого проема составляет 1,6 м, а максимальная высота – 2,2 м.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с концерном Somfy рада сообщить о проведении конкурса среди клиентов, продающих автоматику Somfy для роллет в России, Беларуси и Украине.

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о том, что системы алюминиевых профилей оконной и дверной серий ALT W62 и ALT W72 успешно прошли испытания в компетентном нотифицированном органе Technical and Testing Institute for Constructions Prague, branch Prague (Czech Republic), NB 1020 на соответствие требованиям Европейского союза.

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о том, что на сайте www.alutech-group.com в разделе «РАСЧЕТ СТОИМОСТИ» размещен калькулятор, который позволит легко и быстро определить ориентировочную стоимость роллетных систем.

Новая фурнитура Stublina характеризуется высокой надежностью, технологичностью и современным дизайном. При этом ценовое предложение на оконную фурнитуру Stublina значительно ниже предложения на фурнитуру итальянских и немецких поставщиков.

ГК «АЛЮТЕХ» проводит конкурс на лучшую фотографию секционных ворот «АЛЮТЕХ». По результатам конкурса трем победителям будут вручены цифровые фотоаппараты Canon IXUS 240 HS.

Продемонстрировать потенциал алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ». Помочь с поиском идеального решения для проектируемого объекта. Эти важные задачи продвижения с успехом решает Папка для архитекторов от ГК «АЛЮТЕХ».

Группа компаний «АЛЮТЕХ» расширяет рекламную кампанию на телевидении. В сентябре видеоролики «Тысячи открытий» будут представлены аудитории крупнейших федеральных телеканалов: «Россия», «5 канал» и «НТВ».

10-13 сентября перспективные разработки для роллетных, воротных и алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ» будут продемонстрированы на выставке «Будпрагрэс-2013». Компания впервые будет представлена на минской выставке так масштабно – стенд «АЛЮТЕХ» займет более 200 м².

ГК «АЛЮТЕХ» рада предложить дилерам и партнерам видеоролик, объединивший рекламные ролики «Тысячи открытий», которые были представлены на телевидении в начале июля. Новое видео доступно в версиях продолжительностью 40, 60 и 80 секунд.

В рамках реализации партнерской программы Группа компаний «АЛЮТЕХ» рада предложить своим официальным партнерам новый уникальный инструмент повышения продаж – интернет-магазин.

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о начале продаж новых профилей и комплектующих витражной системы для сплошного остекления балконов и лоджий ALT VC65. В систему вводятся стальные кондукторы AYPC.VC65.1100, AYPC.VC65.1110, а также новый ригель AYPC.VC65.0205 для установки заполнения в глухих зонах снаружи зданий.

В одном документе содержится вся информация об изделиях, графике и порядке сервисного обслуживания, а также правовая и гарантийная информация.

ГК «АЛЮТЕХ» рада сообщить, что универсальный испытательный стенд KS PC успешно прошел проверку на точность предоставляемых данных. Универсальный ветровой стенд KS PC предназначен для испытания роллетных систем, секционных ворот, а также фасадных конструкций, оконных и дверных блоков на ветровые нагрузки, воздухо- и водопроницаемость.

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о расширении ассортимента стоечно-ригельной фасадной системы ALT F50 и предлагает новые профили прижимной планки AYPC.F50.0601F и AYPC.F50.0601R с овальными и круглыми отверстиями по всей длине ламели.

Результаты подтверждаются сертификатом, полученным в органе по сертификации «Ржевский научно-исследовательский испытательный сертификационный центр» (г. Санкт-Петербург).

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о том, что на сайте компании в разделе «Расчет стоимости» размещен калькулятор по расчету розничных цен на готовые изделия и дополнительные опции ворот и калиток серии ADS400.

В очередной серии проекта «Хозяева. Мнения. Факты» хозяин загородного дома Дмитрий Дейнека подробно объясняет, почему при выборе защитных конструкций для окон он остановился именно на роллетах со встроенным коробом.

В качестве очередного этапа, мы проверили теплоэффективность роллетных ворот.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила многомиллионной аудитории телеканала НТВ новые рекламные видеоролики «Тысячи открытий», созданные специально для конечного потребителя. Первыми с телевизионной рекламой «АЛЮТЕХ» познакомились поклонники программы «Дачный ответ» во многих регионах России.

Вклад ГК «АЛЮТЕХ» в развитие производственного потенциала Беларуси был отмечен государственной наградой.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о получении протокола испытаний на фрагмент (междуэтажный пояс) наружной ненесущей навесной ограждающей светопрозрачной конструкции из алюминиевых профилей системы ALT EF65 (AluminTechno).

О сфере применения профиля с нанесенным анодно-окисным покрытием рассказывает заместитель директора по маркетингу СООО «АлюминТехно» Дмитрий ГУДКОВ.

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о начале продаж нового специального профиля рамы AYPC.W72.0108, предназначенного для установки окон серии ALT W72 в энергоэффективные фасадные конструкции.

ГК «АЛЮТЕХ» начала продажи анодированных профилей новых эксклюзивных оттенков — ультрасветлая медь (А40) и светлая медь (А41). Оба цвета доступны к заказу с поверхностью E6 (химическое травление) и D6 (дробеструйная обработка) очень высокого качества.

В целях совершенствования процесса выпуска готовых изделий Группа компаний «АЛЮТЕХ» ввела в эксплуатацию современное оборудование по нарезке профиля и сборке роллетного полотна.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о получении протокола испытаний на фрагмент (междуэтажный пояс) наружной ненесущей навесной ограждающей светопрозрачной конструкции из алюминиевых профилей системы ALT EF65 (AluminTechno).

Жительница Ростова-на-Дону выиграла рольставни в конкурсе, который проводился в социальной сети facebook. «АЛЮТЕХ» выполнил свое обещание и установил роллеты на все окна частного дома. Предлагаем вашему вниманию увлекательный видеоотчет.

Поддерживая современные тенденции, ГК «АЛЮТЕХ» активно развивает направление интернет-рекламы. Для удобства дилеров и партнеров создан раздел «Интернет-приложения». Представленные в нем программы значительно облегчат продвижение роллетных систем.

Видеоролик, собравший фотографии роллет со всего мира, переведен на английский, немецкий и французский языки. Оценить широту распространения роллет теперь могут наши партнеры и друзья из других стран.

Данная серия предназначена для изготовления конструкций типа «скрытая створка» (классическое, полуструктурное и структурное остекление ALT F50, ALT EF65) в энергоэффективных фасадах с использованием двухкамерных стеклопакетов.

ГК «АЛЮТЕХ» учредила номинацию «Архитектурные решения с использованием роллетных систем в жилых, общественных и промышленных зданиях» в рамках V Минского международного биеннале молодых архитекторов «ЛЕОНАРДО-2013». Приз автору лучшего проекта – поездка на двоих в одну из европейских столиц.

В этом году Группа компаний «АЛЮТЕХ» приняла участие в крупнейших строительных выставках СНГ — MosBuild и Buildex. В связи с тем что они проходили одновременно, не все смогли посетить оба стенда «АЛЮТЕХ»...

Новый буклет содержит информацию об особенностях использования системы ALT VC65, ее основных параметрах и характеристиках. Рекламный материал раскрывает специфику применения ALT VC65 в различных конструкциях и иллюстрирует широкий ассортимент ее профилей.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщает о начале продаж новых профилей и комплектующих, входящих в стоечно-ригельную фасадную систему ALT F50. Новое решение позволяет реализовать открывающиеся створки (лючки дымоудаления) в наклонных фасадах с улучшенными теплотехническими характеристиками.

В буклете подробно представлена фурнитура ведущих европейских производителей, с которыми работает ГК «АЛЮТЕХ», – Savio и Giesse.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщает о начале продаж системы элементного фасада ALT EF65. Данная система позволяет существенно расширить предложение Группы компаний в сегменте систем для светопрозрачных фасадов.

Выставочный сезон открыт! Со 2 по 5 апреля ГК «АЛЮТЕХ» демонстрировала посетителям выставок MosBuild и BUILDEX масштабные стенды, функциональные новинки, а также современные средства презентации.

В рамках расширения СООО «АлюминТехно» введен в эксплуатацию новый производственный комплекс по анодированию алюминиевых профилей. Новый цех в 2,5 раза мощнее существующего: его производительность составляет более 7 тыс. тонн в год с возможностью увеличения. Таким образом, суммарная производительность ГК «АЛЮТЕХ» составит около 10 тыс. тонн анодированного профиля в год.