Все новости компании
Одним из очередных проектов, который организовала компания «Конкорд», стали тематические встречи, успешно проведенные 15-16 ноября в городах Херсон и Одесса. Участниками стали дилеры, которые совсем недавно решили присоединиться к сети компании.
В канун празднования 75-летия Новосибирской области состоялось вручение государственных и областных наград отличившимся новосибирцам. Среди награжденных - сотрудники партнера VEKA Rus компании «БФК»...
Остекление балкона было осуществлено с помощью конструкций из профиля VEKA Softline, что сразу говорит об энергосберегающих свойствах окна. В широкий 70-миллиметровый профиль были установлены специальные стеклопакеты со светоотражающими свойствами, что защитит балкон от излишнего обогрева.
Компания «Новые Окна» организовала для своих партнеров-дилеров и успешно провела два семинара на тему: «Управление малым бизнесом», «В бизнесе нет просто желаний, в бизнесе есть цели и следующие из них задачи».
21 ноября, в утреннем эфире телеканала НТВ его корреспонденты рассказали о пластиковых окнах и их преимуществах. Сюжет был снят при активном участии сотрудников компании VEKA...
Партнер VEKA Rus компания «Окна Петербурга» была награждена премией «Товар Года» за вывод на рынок оригинальной модели «Round», в номинации - за высокое качество, современные технологические решения и заботу о потребителе.
15 ноября 2012 года компания VEKA Rus стала лауреатом премии Правительства Новосибирской области за качество.
В новом проекте «Квартирного вопроса», который выйдет в эфир в эту субботу, 17 ноября, в 11.55 (по МСК) на канале НТВ, оконная конструкция из профиля VEKA предстанет в новой роли - настоящего произведения искусства.
Программа проходила в городе Мукачево, тематика программы была посвящена повышению уровня профессиональной компетенции и навыков сотрудников, которые представляют продукцию компании в розничных салонах партнеров-дилеров.
С 6 по 9 ноября 2012 года компания VEKA приняла участие в 5 специализированной выставке «Энергоэффективность-2012», которая проходила в столице Украины городе Киеве.
Лейтмотивом новой переделки от программы «Квартирный вопрос», которая выйдет в эфир в субботу 10 ноября в 11:55 на канале НТВ, стала французская классика с ее изящными линиями и формами.
По итогам 2012 года завод пластиковых окон «Планета Свет» стал лауреатом конкурса «Лучший товар года» в Приволжском Федеральном Округе.
Рекламные баннеры компании VEKA будут размещены на стадионе «Локомотив» во время футбольного матча между махачкалинским «Анжи» и английским «Ливерпулем».
Компания «Виндзор» организовала и совместно с центром обучения успешно провела, очередную тренинговую программу, адресованную партнерам которые входят в ее дилерскую сеть.
Компания «Новые окна» совместно с компанией-партнером VEKA Ukraine организовала очередную поездку для лучших дилеров и сотрудников в Германию. Поездка состоялась в период с 22 по 26 октября 2012 г.
















