Все новости компании

Смотрите новую «переделку» на канале НТВ 4 декабря.

Глава Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко 20 ноября посетил предприятие VEKA Rus.

История компании началась в 2002 году. Сегодня «ЭлитСтрой» имеет огромный опыт в производстве  светопрозрачных конструкций и команду квалифицированных сотрудников: менеджеров, инженеров по сервису, бригады специалистов по монтажным работам, что обеспечивает успех  и высокую репутацию компании в городе.

13 ноября 2010 года в городе Конаково состоялся традиционный ежегодный семинар организованный фирмой ОКНА СИНТЕЛ при содействии компаний VEKA и POTO. Семинар прошел в теплой дружеской обстановке на берегу красивейшей реки Волга в отеле Дафна.

Какие неотъемлемые черты присущи классическому стилю? По мнению дизайнеров программы «Квартирный вопрос» – это надёжность и долговечность, это высокое качество материалов, гармония и элегантность линий, сдержанность и натуральность цвета.

Программа «Квартирный вопрос» представит 6 ноября проект переделки спальной комнаты. Из стандартного скучного помещения дизайнерам удалось сделать красивую стильную комнату, выполнив ее в классических светлых тонах.

Компания VEKA представила серию новых листовых материалов.

19 октября в Киеве состоялась научно-практическая конференция, посвященная актуальному состоянию украинского рынка светопрозрачных конструкций.

Что нужно, чтобы обычная кухня, совмещающая функции гостиной, стала необычной и совершенной?

Новая переделка затронет комнату, которая служит гостиной, спальней и даже немного кабинетом молодой паре – уже дважды, а скоро и трижды, родителям. В одном помещении дизайнер соединила, казалось бы, несоединимое – спальню и гостиную, применив для оформления приемы, которые обычно используются только в спальне, или же только в гостиной.

Специалисты VEKA Rus и Группы компаний «Робитекс» провели конференцию для ведущих проектных институтов Республики Беларусь.

Компания «Музыка окон» провела серию обучающих мероприятий для сотрудников и партнеров.

Новый интересный проект переделки спальной комнаты будет представлен в программе «Квартирный вопрос» в эту субботу.

Очередной выпуск программы «Квартирный вопрос», эфир которого состоится в субботу 11 сентября, будет посвящен ремонту и обустройству спальни.

Продукция компания отмечена специальным призом строительной общественности Беларуси.