Все новости компании
Какие неотъемлемые черты присущи классическому стилю? По мнению дизайнеров программы «Квартирный вопрос» – это надёжность и долговечность, это высокое качество материалов, гармония и элегантность линий, сдержанность и натуральность цвета.
Программа «Квартирный вопрос» представит 6 ноября проект переделки спальной комнаты. Из стандартного скучного помещения дизайнерам удалось сделать красивую стильную комнату, выполнив ее в классических светлых тонах.
Компания VEKA представила серию новых листовых материалов.
19 октября в Киеве состоялась научно-практическая конференция, посвященная актуальному состоянию украинского рынка светопрозрачных конструкций.
Что нужно, чтобы обычная кухня, совмещающая функции гостиной, стала необычной и совершенной?
Новая переделка затронет комнату, которая служит гостиной, спальней и даже немного кабинетом молодой паре – уже дважды, а скоро и трижды, родителям. В одном помещении дизайнер соединила, казалось бы, несоединимое – спальню и гостиную, применив для оформления приемы, которые обычно используются только в спальне, или же только в гостиной.
Специалисты VEKA Rus и Группы компаний «Робитекс» провели конференцию для ведущих проектных институтов Республики Беларусь.
Компания «Музыка окон» провела серию обучающих мероприятий для сотрудников и партнеров.
Новый интересный проект переделки спальной комнаты будет представлен в программе «Квартирный вопрос» в эту субботу.
Очередной выпуск программы «Квартирный вопрос», эфир которого состоится в субботу 11 сентября, будет посвящен ремонту и обустройству спальни.
Продукция компания отмечена специальным призом строительной общественности Беларуси.
В субботу 4 сентября зрителям программы «Квартирный вопрос» будет представлен проект реконструкции квартиры, выполненной с использованием целого ряда новых технологических решений VEKA.
Свой первый юбилей отметил филиал VEKA Rus в Хабаровске.
Этим летом в Рязани при поддержке Администрации и Правительства Рязанской области прошел 6-й ежегодный региональный конкурс «Диплом доверия потребителей 2010».
Ростовская компания «Горизонт» стала победителем тендера на остекление целой серии олимпийских объектов в Сочи.