Все новости компании
Компания ТБМ продолжает серию выездных семинаров по теме: «Строительная система Alumark и комплектующие для производства алюминиевых конструкций».
Праздник был приурочен к установке окон в корпусах школы-интерната II вида г. Советска. Спонсорами производства и установки окон были: Кировский филиал Компании ТБМ, компания Окна Vekker (г. Киров), компания «Профстекло» (г. Киров), компания Moeller.
Рубль начал эту неделю с роста и продолжает удерживать оборону на валютном рынке. Новости о том, что президент России приказал отвести войска от границ Украины и подписание газового контракта с Китаем, стали дополнительным поводом для укрепления российского рубля...
Основное внимание на стенде ТБМ было уделено лакокрасочным продуктам для наружной отделки «Deco-Tec» от компании Zobel. В ходе общения с посетителями выставки были затронуты вопросы как качественной отделки фасадов домов и садовой мебели, так и возможности внутренней отделки с помощью продуктов Zobel.
Данный проект осуществляется при поддержке Администрации Ольхонского муниципального образования, членов и участников НП «Защитим Байкал вместе»: ЗАО «Т.Б.М.», ЗАО«Мёллер», ЗАО «профайн РУС», En+Group.
С 22 по 25 апреля 2014 года в учебном центре Компании ТБМ прошел базовый семинар по стеклопакетам и монтажным материалам с сотрудниками, которые только недавно начали работу с этими товарами.
26 апреля 2014 года состоялся очередной выезд НП «Защитим Байкал вместе» и студентов Ангарского педагогического колледжа в школу поселка Порт Байкал с экологическим занятием. Занятие проводилось по сложившейся традиции, по тематическим станциям. В этот раз были выбраны 4 темы: «Воздух», «Вода», «Лес и его обитатели», «Чистая планета». Всех ребят разделили на команды, состоявшие из учеников с 1 по 9 класс.
Для студентов была организована интересная экскурсия по музею компании ТБМ, пройдя по которому можно было наглядно проследить историю развития компании, а также полюбоваться на памятные сувениры и подарки от клиентов и партнеров компании.
12 апреля 2014 года компания «ТБМ-Черноземье» провела праздник «Окошка» в Мировском детском доме. Праздник был приурочен окончанию работ в рамках акции «Доброе окошко». Благодаря слаженной и сплоченной работе компании ТБМ и «Миля-Комплект» в короткие сроки удалось изготовить и установить в детском доме 13 окон.
В начале апреля 2014 года компания ТБМ организовала посещение нескольких заводов и испытательного центра компании SIEGENIA в Германии для Клиентов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Совместные поездки для партнёров и клиентов на производство SIEGENIA уже стали хорошей традицией.
Компания ТБМ рада сообщить об открытии первого Пункта самовывоза заказов в г. Куровское Орехово-Зуевского района, на востоке Московской области.
Пункт Самовывоза заказов открыт по пожеланию клиентов и предназначен для оптовых и розничных покупателей частного и мелкого бизнеса.
С 25 марта по 27 марта 2014 года в поселке Листвянка прошел IV Областной детский экологический фестиваль «Байкальский калейдоскоп». В четвертый раз Некоммерческое партнерство «Защитим Байкал вместе», учредителем которого является компания ТБМ собирает учащихся 7-8 классов, чтобы совместить полезное с приятным – представить друг другу коллективы школьников, болеющих за природу и чистоту родного края.
Повышение эффективности – одна из основных тем, которая обсуждается российским бизнесом. Ситуация в экономике России довольна нестабильна, и чтобы быть эффективными, компаниям необходимо постоянно улучшать свои бизнес-процессы.
Ежегодно компания ТБМ подводит итоги сотрудничества с поставщиками за предыдущий год. ТБМ сотрудничает с более чем 350 производителям комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Поставщики компании ТБМ – это ведущие предприятия со всего мира, которые постоянно следят за качеством своей продукции и строго соблюдают сроки поставок. Выделение лучших поставщиков – это благодарность за доверительные отношения и плодотворное сотрудничество. По итогам 2013 года качество сотрудничества оценивалось в пяти номинациях.
С 17 по 21 марта в Корпоративном университете ТБМ состоялось базовое обучение менеджеров филиалов и дивизионов по теме «Алюминиевая строительная система ALUMARK, комплектующие для алюминиевых окон и дверей, автоматика и вентиляция».















