Все новости компании

Как быстро и дешево отремонтировать свой подоконник? Или просто изменить скучный интерьер Вашего подоконника после ремонта помещения? Или придать корпоративный стиль Вашему офису? Если Вы хоть раз задавали себе этот вопрос, то накладки Daniel Interior для Вас!

В большинстве случаев монтажникам, чтобы закрыть открытую часть торца подоконника, требуется торцевая накладка шириной не более 300 мм.

Aktuell – это серия облегченных оконных профилей, изготовленная из европейского сырья, которые соответствуют соотношению цена-качество.

Мы рады, что в уходящем году, работали вместе! Уверены, что в наступающем году, мы  укрепим на наши добрые и деловые  отношения!

Забудьте про скучный и унылый дешевый пластик! Любая деталь интерьера должна быть продумана и подчеркивать утонченный вкус.

Объединив многолетний европейский опыт и технологии в области декоративной ламинации подоконников, Baudeck совместно с западными партнерами разработала новую линейку продукции, которая получила звучное название Daniel Interior.

Белый уплотнитель изящно смотрится на любом белом окне и зрительно расширяет световой проем. Штапики с белым уплотнителем могут стать вашим конкурентным преимуществом на рынке подобных оконных профилей и помогут привлечь дополнительное внимание ваших клиентов.  

Новый подоконник идеально подходит для большинства типовых решений и является продолжением развития бренда Baudeck.

Сильные выбирают сильных. Под таким лозунгом компании партнеры открыли новый продукт для рынка СПК и подарили новые возможности своим клиентам.

Компания ЕТС заключила партнерские соглашения о совместном сотрудничестве в области подоконников BAUDECK с крупнейшим в России поставщиком качественных комплектующих для производства окон и дверей компанией ТБМ.

Рынок пластиковых окон в России насыщен разными оконными системами. Иногда даже требовательный покупатель затрудняется с выбором высококачественного пластикового окна. Многие из Вас кто когда-либо был в Европе, не раз обращал внимание на энергоэффективные оконные системы безупречного качества с характерным SOFT-дизайном (скругленные края)...

Подоконники BAUDECK в очередной раз подтвердили свою безопасность и высокий уровень качества.

Представляем Вам новый сайт подоконников BAUDECK изготовленных по немецким стандартам


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все