Все новости компании

16 марта 2017 года предприятие AXOR INDUSTRY посетили представители компании Alegro LG, партнёры нашего дистрибьютора Plastcomplex в Молдове.  

17 марта AXOR INDUSTRY посетили сотрудники и дилеры компании ЧП Бутова (ТМ «Gros») из Харьковской области. Общее число посетителей составило 25 человек.

17 марта 2017 года в г. Воронеж в конференц-зале отеля Mercure состоялся форум «Стратегическое партнерство. Вектор успеха 2017», организаторами которого выступили компании «РПК» и AXOR INDUSTRY.

16 марта в рамках проекта «День открытых дверей» (AXOR Open Day) предприятие AXOR INDUSTRY посетили студенты и преподаватели Украинского государственного химико-технологического университета.

Новое мероприятие в рамках проекта «День открытых дверей» (AXOR Open Day) состоится 25 марта 2017 года. Приглашаем всех желающих и интересующихся развитием оконной отрасли посетить завод AXOR.

20 февраля компания-производитель фурнитуры для окон и дверей AXOR INDUSTRY, в лице регионального менеджера Сергея Коситских, провела семинар для дилеров компании «Окна Макс».

В мероприятии приняли участие более 20 человек. Во время семинара внимание дилеров оконных конструкций было сосредоточено на том, что важно для потребителя при выборе комфортного и многофункционального окна.

25 февраля 2017 года успешно прошла новая встреча в рамках проекта День открытых дверей от AXOR INDUSTRY. В этот раз посмотреть, как устроены процессы производства на нашем предприятии, приехали более 20 специалистов оконной отрасли из разных городов Днепропетровской области.

23 февраля на территории AXOR INDUSTRY прошел семинар для дилеров нашего надежного партнера – компании «Статус» («Новые Окна»).

AXOR INDUSTRY уделяет большое внимание созданию дополнительного сервиса для своих партнеров – оконных компаний. Одним из примеров такого сервиса является внесение данных фурнитурных систем AXOR в программное обеспечение altAwin 2.4.X.

Для посетителей была организована экскурсия по заводу AXOR, а также проведен семинар, из которого гости смогли получить подробную информацию о системе контроля качества на предприятии и задать интересующие вопросы непосредственно директору по производству AXOR INDUSTRY – Александру Стаднику.

3 и 6 февраля 2017 года в с. Чалтырь состоялась конференция, организатором которой выступила компания AXOR INDUSTRY и один из крупнейших производителей оконных конструкций в ЮФО – компания «ПРОФИПАРТНЁР»...

Проект «День открытых дверей AXOR INDUSTRY» (AXOR Open Day) расширяется и становится все популярнее. В 2016 году были успешно проведены три мероприятия  в рамках данного проекта, участниками которых в основном были представители оконной отрасли...

Проект «День открытых дверей» AXOR INDUSTRY расширяется и становится все популярнее. В 2016 году были успешно проведены три мероприятия в рамках данного проекта, участниками которых в основном были представители оконной отрасли.

25 февраля состоится новая встреча в рамках проекта «День открытых дверей». Приглашаем всех желающих и интересующихся развитием оконной отрасли посетить завод AXOR.