Все новости компании

Желаем каждому из вас всегда иметь желание учиться, расти, развиваться, а значит – стремиться к большему успеху! Мы и дальше будем поддерживать своих партнеров и коллег в профессиональном обучении. Пусть новые знания и опыт помогают вам достигать новых вершин!

Компании Meesenburg и «Регион Проф Комплект» при поддержке ТМ AXOR продлевают фотоконкурс «Powered by AXOR – RUS», который проходит на территории Российской Федерации.

2 августа 2018 года был реализован очередной этап совместного проекта компании Axioma и AXOR INDUSTRY. Эта идея находит все больше откликов среди управляющих многоквартирными жилыми домами.

Коллектив компании в очередной раз показал, что «аксоровцы» – это дружная команда, объединённая одной целью и общими идеями.

AXOR INDUSTRY празднует свое 7-летие. Мы искренне благодарим каждого, кто является частью команды AXOR, за работу, старание, понимание и высокий результат! А также нашим партнерам – всем, кто работает с AXOR, – за доверие и плодотворное сотрудничество!

Желаем Вам дальнейшего процветания и успеха в выбранном направлении. Пусть новый для проекта год станет продуктивным, амбициозным и благоприятным…

Два насыщенных 2-дневных тренинга, раскрывающие темы «Ораторское искусство» и «Психология клиентов», были наполнены практическими заданиями и активной работой участников в группах. Вела обучение бизнес-тренер Наталья Шинкаренко.

AXOR продолжает поддерживать активные виды спорта! 16-17 июня команда AXOR, с партнерами ЧП "ЭКИПАЖ", в числе других 16-ти команд, участвовала в сплаве на байдарках по реке Северский Донец. 

2 июня AXOR с радостью встречал у себя в гостях менеджеров по продажам компании «Конкорд». Для гостей был проведен тренинг на тему: «Эффективные продажи светопрозрачных конструкций. Секреты успеха», а также презентация продукции и новинок AXOR.

В течение 2-х дней, 22 и 23 мая в гостях у AXOR были руководители и сотрудники компаний «Фуркомплект» и «Фасад Комплект». Во время данного визита многие из сотрудников компаний были первый раз на предприятии AXOR и с большим интересом приняли участие в экскурсии по цехам и лабораториям завода, а также прошли тренинг по «эффективным продажам» в AXOR Academy.

В этом году исполняется 5 лет успешного продвижения продукции AXOR компанией «РПК» на рынке РФ. AXOR поздравляет своего партнера с годовщиной, желает процветания и дальнейших побед на выбранном пути!

11 мая в Минске состоялся выездной тренинг AXOR Academy для сотрудников и дилеров компании «Орбита». Для представителей нашего партнера бизнес-тренер Наталья Шинкаренко провела обучение на тему: «Психология клиентов: клиенты навсегда».

18 мая 2018 года были подведены первые итоги фотоконкурса «Powered by AXOR – RUS». Победителями стали компании: «Консиб», «Планета», «ЮгСтойИнвест Кубань».

В AXOR Academy в этом информационно-образовательном сезоне прошло порядка 30-ти обучающих мероприятий. Сотрудники оконных компаний, которые ранее не принимали участие в авторских тренингах от AXOR, после обучения искренне делятся своими отзывами.

В этот день сотрудники нашего партнера приняли участие в экскурсии по заводу AXOR, прослушали содержательную презентацию о новинках и технических разработках компании, а также приняли участие в обучающем тренинге Олега Кесслера...