Все новости компании

Международная компания AXOR INDUSTRY, производитель фурнитуры для окон и дверей, поздравляет своего надежного партнера, компанию Meesenburg, с 5-летием совместной плодотворной работы.

Это праздник мужества, силы, объединения народов и вечной памяти подвига наших отцов и дедов. На века остались в истории подвиги защитников Брестской крепости, стойкость и защита жителей городов-героев Севастополя, Одессы, Киева, Смоленска, Ленинграда, Калининграда, Тулы, Москвы и других.

Маркетинг – особая наука и сфера бизнеса, инструменты которой постоянно меняются и дополняются новыми и более эффективными – будь-то способы донесения информации до клиента или же техники формирования лояльности и положительного имиджа компании.

Завод AXOR – квинтэссенция работы мысли ведущих инженеров и специалистов отрасли. Его жизнь и работа – синонимы непрерывному росту и развитию. Инновационные решения живут в «сердце и мысли» AXOR!

Компания AXOR INDUSTRY продолжает цикл тренингов, проводимых для партнеров компании в обучающем центре AXOR Academy. В этот раз, 20 апреля, гостями AXOR стали менеджеры по продажам и дилеры компании «Европроф». Для гостей была проведена экскурсия по заводу, презентация новинок и обучающий тренинг на тему: «Эффективные  продажи».

В течение двух дней, 11 и 12 апреля, дилеры оконной компании VDA Group (Казахстан) с большим энтузиазмом осваивали новый подход к увеличению качества и количества продаж – изучая психологию общения с клиентом.

Открытие нового завода – это всегда особые эмоции. Стальной блеск нового оборудования, сверкающие новизной детали и материалы, запуск самой первой линии… Принимать участие в открытии производства – всегда волнующе и ответственно.

Антивандальная фурнитура, каковы ее особенности? «Теплый монтаж», какие нюансы нужно знать? Эти и многие другие вопросы сотрудники компании Niks-M узнали 11 апреля на обучении в AXOR Academy.

После презентации гости с большим интересом приняли участие в экскурсии по заводу AXOR, подробно вникая в производственный процесс: от изготовления деталей, до тестирования готовой продукции в собственной лаборатории завода.

Встреча была посвящена новинкам продукции AXOR, а также обучающему тренингу по изучению тонкостей монтажа как части эффективной командной работы оконной компании.

В столь праздничный день хочется пожелать добра, здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и нежность.

30 марта компания AXOR INDUSTRY приняла участие в дилерском форуме, который был организован партнером – компанией «ШАнА-М». Это был очень насыщенный день, в ходе которого имели место краш-тесты окон, представление новых линеек продукции, презентации руководителей ведущих компаний-поставщиков, а также насыщенная вечерняя программа и многое другое.

29 марта 2018 года на территории AXOR INDUSTRY состоялся обучающий семинар для сотрудников отдела продаж компании «Экипаж» из города Хмельницкий.

22 марта для завода AXOR стал знаменательным днем. В гостях у предприятия были представители международного Трейд-клуба – экономические советники и представители посольств из различных стран мира.

16 марта 2018 года в городе Воронеж состоялся форум «Стратегическое партнерство. Вектор успеха 2018», организатором которого выступила компания RPK.