Новости компаний


Компания Melke организовала яркую предматчевую активацию на «Лукойл Арене» перед матчем «Спартак» – «Рубин». Главной точкой притяжения для болельщиков стал футуристичный брендированный Cybertruck Melke, размещённый у трибуны B.

Группа компаний STiS, как один из лидеров рынка светопрозрачных конструкций, стала членом Союза стекольных предприятий, который действует уже более 20 лет и объединяет крупнейших производителей и переработчиков стекла.

Специалисты отрасли посетили производство компании ООО «МАКО ФУРНИТУРА» в Калуге и познакомились с важными этапами работы предприятия: штамповкой, инструментальным цехом, автоматическими и ручными сборочными линиями, контролем качества и складом.

Перед самыми майскими праздниками на заводе ЭксПроф побывали представители Группы компаний newton (ньютон), которая строит жилищные комплексы в Тюмени, Екатеринбурге и Омске.

Индексация тарифов на коммунальные услуги, газ, электроэнергию, железнодорожные перевозки в РФ в 2026-2028 гг. ожидается в пределах ранее сформированного макроэкономического прогноза Минэкономразвития, представленного в сентябре прошлого года.

Академия Melke анонсировала специальное мероприятие для партнёров – суперобучение, которое пройдёт 28 мая. Участники смогут первыми познакомиться с новинкой компании – ультраглянцевой HD‑поверхностью Melke.

Эфир состоится 22 мая в 12:00 – зрителей приглашают присоединиться к просмотру в официальной группе Melke в "ВКонтакте". Интрига предстоящего выпуска – личность специального гостя: организаторы пока держат её в секрете.

Главным критерием выбора жилого комплекса для опрошенных россиян стало наличие зеленых зон во дворе. Так ответили 45% респондентов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на результаты опроса компании «22/11 девелопмент».

На крупнейших рынках новостроек России от 49% до 65% квартир и апартаментов в строящихся корпусах могут остаться в продаже. Заметнее всего ситуация в старой и новой Москве. Доля нераспроданных остатков там достигла 49% – это 6,9 млн кв. метров.

Компания РЕХАУ провела встречу с клиентами из Республики Дагестан в обновленном Учебно-техническом центре в Москве.

В интервью с генеральным директором ООО «МАКО ФУРНИТУРА» Светланой Кёся — о ключевых этапах производства и людях, которые за ними стоят. Обсудили, как устроены процессы штамповки, сборки и контроля качества...

27 апреля в Махачкале компания «Винтек Пластик» (WINTECH) приняла участие в дилерской конференции оконного завода «Балиал». Мероприятие получилось насыщенным — разобрали ключевые продукты и их сильные стороны.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, которая преумножает наколенные за десятилетия знания, изучает новое, роботизирует производство стеклопакетов и управляет им с помощью современного ПО – добро пожаловать в STiS!

Компания VEKA Rus выступила участником двух архитектурных конференций «АРХ Диалог: pro. материал», которые прошли в Екатеринбурге и Тюмени 22 и 23 апреля 2026 года. Организатором мероприятий выступила компания «Стройснаб».

Компания Melke опубликовала полную версию беседы с Анатолием Ремизовым, собственником «ЕТС Групп». В ходе открытого диалога с Владимиром Петюшиным, владельцем ГК «Пластика Окон» и Melke, были подробно разобраны актуальные вопросы рынка оконных систем и партнёрского взаимодействия.

Группа компаний STiS помогает реализовывать социальные и спортивные инициативы своих сотрудников в регионах присутствия. Завод «СтиС-Владимир» участвует в жизни клуба борьбы, грэпплинга и фитнеса Wrestling Time, в котором тренируются дети сотрудников и они сами.