Комплексное обучение по продуктам из каталога «ТБМ»

Сотрудники департамента комплектующих для деревянных конструкций «ТБМ» совместно с представителем итальянских поставщиков Aldehgi Luigi и Comaglio провели обучение для своих коллег из других регионов, а также сотрудников ТБМ-Маркет.
На обучении были представлены новинки, введенные в торговую программу, в частности речь шла об автоматических дверных порогах и барных петлях.
Рекомендуемые к установке на межкомнатные двери, пороги Comaglio обеспечивают усиленную шумо- и теплоизоляцию дверного проема. А петли Aldehgi Luigi, благодаря составу полимера, из которого они изготовлены, подарят безупречное функционирование и абсолютную тишину для непревзойденного комфорта.
Итальянские партнеры подробно рассказали о преимуществах своих продуктов, поделились трендами в развитии новых направлений и ответили на вопросы участников обучения.
Приятным сюрпризом после проведенного мероприятия стало письмо-отзыв от партнеров о проведённом обучении!
Благодарность партнёров и коллег – лучшая мотивация!
Подробную консультацию по товарам из каталога вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.