Сотрудники компании «МАКО ФУРНИТУРА» приняли участие в 7ом Международном Форуме производителей светопрозрачных конструкций
На ежегодном Международном Форуме Производителей Светопрозрачных конструкций, который проводился в Андалусии (Испания) с 10 по 14 марта 2011г., компанию «МАКО ФУРНИТУРА» представляли Ойген Центнер, Генеральный директор, и Виктор Мелихов, директор по сбыту. Данный профессиональный форум становится важной ежегодной дискуссионной площадкой для всех наиболее важных и заметных участников российского оконного рынка, на которой они могут обсудить важные вопросы развития бизнеса. Именно поэтому компания «МАКО ФУРНИТУРА», как один из ведущих европейских производителей оконной и дверной фурнитуры, становится второй год подряд спонсором данного мероприятия.
В этом году организаторы Форума сделали для всех участников сюрприз и предложили экспериментально новый формат проведения ежегодной встречи — «ток-шоу оконщиков», с привлечением профессиональных ведущих и внешних независимых экспертов. Вторая часть Форума прошла в виде круглых столов на наиболее актуальные сегодня темы: «Маркетинг» и «Бережливое производство».
«Международный Форум производителей светопрозрачных конструкций всегда находился в центре внимания компании «МАКО ФУРНИТУРА». Состав участников, организация мероприятия и выбранный формат позволил обменяться мнениями, получить дополнительные идеи по практическому воплощению нашей стратегии развития, — отметил Виктор Мелихов. — Я уверен в том, что участие в подобных мероприятиях дает новые импульсы для развития бизнеса с производителями окон и дилерами, а наше взаимодействие с коллегами по цеху станет еще более цивилизованным, тесным и плодотворным».
«МАКО ФУРНИТУРА» является одним из официальных спонсоров Форума Производителей Светопрозрачных конструкций. Более подробную информацию о программе конференции и ее участниках можно получить на сайте
www.tybet.ru/content/stis/index.php
www.maco.ru

