Компания «Окна-Стар» открывает новое направление - сервисный ремонт и постгарантийное обслуживание пластиковых окон


Компания «Окна-Стар» открывает новое направление – сервисный ремонт и постгарантийное обслуживание пластиковых окон и дверей, изготовленных и установленных другими фирмами.

Довольно часто к нам обращаются заказчики, которым необходимо произвести ремонт или регулировку окна, но контакты фирмы-изготовителя утеряны, либо данная компания перестала существовать.

Как правило, речь идет о регулировке фурнитуры, замене уплотнителей или изготовлении новых стеклопакетов

В связи с этим мы вводим новую услугу по платному ремонту и обслуживанию «чужих» окон (изготовленных НЕ в нашей компании). 

Сотрудники нашей сервисной службы готовы оперативно выехать на объект и устранить все неполадки, поддающиеся ремонту.