Winkhaus – официальный спонсор Премии индустрии светопрозрачных конструкций России – 2015


Winkhaus – официальный спонсор Премии индустрии светопрозрачных конструкций России – 2015

Международная группа и известный европейский бренд высококачественной фурнитуры для производства дверей и окон Winkhaus выступила официальным спонсором первой в России независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций (СПК) 2015 года, организуемой tybet.ru®.

Winkhaus – официальный спонсор Премии индустрии светопрозрачных конструкций России – 2015

За 160-летнюю историю существования, компания Winkhaus завоевала репутацию новатора и перфекциониста в вопросах качества механизмов открывания окна. 

Архитекторы, проектировщики, производители оконных конструкций и конечные потребители по всему миру высоко ценят высокотехнологичные разработки компании в области оконной и дверной фурнитуры, а также систем защиты и контроля доступа.

Философия и главный принцип Winkhaus – обеспечивать людей максимально высоким уровнем комфорта в своих жилищах. Инновации Winkhaus, наряду с лучшими мировыми разработками систем для оконной индустрии, легли в основу и сформировали современный технологичный рынок светопрозрачных конструкций России.

Статус спонсора проекта Премия индустрии СПК России в полной мере отражает позицию Winkhaus на российском рынке – поддержка флагманских оконных предприятий страны, использующих в производстве высококачественные материалы, отвечающих за продукцию и сервис перед каждым российским потребителем.

Справка о компании:

Компания Winkhaus – это семейное предприятие, основанное в 1854 году в Германии. Собственные предприятия Winkhaus расположены в городах Тельгте, Мюнстер и Майнинген. Международные дочерние предприятия и филиалы компании находятся в 8-ми странах мира. В России бренд Winkhaus пользуется высоким авторитетом среди производителей окон и занимает уверенную позицию ведущего разработчика оконной фурнитуры.

Премия индустрии СПК – первый в России проект, посвященный лучшим достижениям в области остекления зданий: проектирования, производства и монтажа оконных и фасадных конструкций. Основные задачи Премии – популяризация передовых технологий, проектов, компаний, услуг индустрии в российском обществе. 

Организатор Премии – ведущий интернет-портал индустрии СПК tybet.ru.

Официальные партнеры: Ассоциация «Национальный оконный союз» и Научно-исследовательский институт строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН). 

Федеральный медиа-партнер sobesednik.ru.

Сайт События и форма заявки на участие: http://tybet.ru/awards.
Прием заявок на участие открыт до 22 декабря 2015 года