Впервые вологодская компания получила признание профессионализма на ежегодной премии «Оконная компания года 2017»


Впервые вологодская компания получила признание профессионализма на ежегодной премии «Оконная компания года 2017»!

28 ноября 2017 года в Москве отгремела вторая Церемония вручения российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года»/WinAwards Russia по версии tybet.ru.

Впервые вологодская компания получила признание профессионализма на ежегодной премии «Оконная компания года 2017»!

Безусловно, главной интригой проекта оставалась: кто из ведущих оконных предприятий России, получит главный приз в одной из 9 номинаций – Премию «Оконная компания года 2017» и знак «WinAwards Russia 2017» и ещё большее доверие потребителей. 

В течение всего года компетентное жюри, состоящее из независимых российских и международных экспертов в области проектирования светопрозрачных конструкций, строительства, ЖКХ, экологии, безопасности, клиентского сервиса изучало работу российских оконных кампаний по следующим направлениям: производство светопрозрачных конструкций, собственные инновационные разработки, профессиональный монтаж, экологичность и тп. Членами комиссии были произведены выезды на предприятие, изучалась документация по продуктам компании, прошла проверка соблюдений стандартов производства, соответствие ГОСТам, а также качества изделий.

По результатам данного исследования завод умных окон «Пластком» вошел в топ 20 ведущих оконных кампаний России.

Это единственная на сегодняшний день вологодская компания, которая стала лауреатом премии, признанной оконной отраслью и экспертным сообществом.