Компания «ТБМ» приглашает в Telegram


Компания «ТБМ» приглашает в Telegram

Ситуация с пандемией внесла изменения не только в привычный уклад жизни каждого из нас, но и заставила пересмотреть способы и методы ведения бизнеса. Переориентация на онлайн инструменты, повышение спроса на сервис и услуги, позволяющие осуществлять ведение бизнеса дистанционно, расширение возможностей взаимодействия через сеть интернет – все это реалии настоящего времени. 

Следуя за тенденциями современного мира, мы предлагаем своим партнерам новую площадку для взаимодействия – Telegram канал @tbmcompanypro. Теперь следить за новинками в ассортименте, узнавать информацию об актуальных бонусных программах, пользоваться техническими каталогами и видеоинструкциями, а также знакомиться с обзорами и отраслевыми статьями, вы можете максимально комфортно со своего смартфона. Мы аккумулируем интересную и полезную информацию в одном месте, а вы ее получаете, подписавшись на паблик @tbmcompanypro. 

Кроме того, специально для подписчиков канала создан чат @tbmdiscussion, где вы можете обсудить заинтересовавшую вас информацию, для этого нажмите на опубликованный пост и во всплывшем меню выберете вкладку «Обсудить», после чего вы будете перенаправлены в чат: @tbmdiscussion

Почему мы видим потенциал развития канала Telegram? 

Telegram уверенно занимает в России 3-е место среди мессенджеров, разделяя первенство с WhatsApp и Viber. Интуитивно понятный интерфейс и гибкие настройки, возможность хранить и делиться неограниченным объёмом информации – все это Telegram сегодня. 

Найти Telegram-канал @tbmcompanypro возможно любым удобным для вас способом: 

Установлена десктопная версия Telegram на вашем компьютере или мессенджер Telegram на смартфоне?  Перейдите по ссылке  

Отсканируйте QR-код на картинке, и вы на канале @tbmcompanypro. 

Компания «ТБМ» приглашает в Telegram

Подписывайтесь на канал, принимайте участие в опросах, комментируйте понравившиеся посты, задавайте интересующие вас вопросы!