Решение проблем детской безопасности от компании «ТБМ»


Решение проблем детской безопасности от компании «ТБМ»

Фото: ru.depositphotos.com. Ребенок у окна

С приходом теплого времени все чаще в новостных сводках можно встретить информацию о несчастных случаях, в которых дети выпадают из окон. К сожалению, статистика таких случаев далеко неутешительная. Важно понимать, что ответственность за ребенка лежит на плечах его родителей. Дети в силу своего возраста не могут объективно оценивать опасность, в том числе и в случае с окнами. Лёгкое управление механизмом открывания окна – это потенциальная угроза для детей, оставленных без присмотра взрослых. Именно поэтому стоит задуматься о безопасности оконных систем.

Компания «ТБМ» предлагает решения, которые позволят производителям окон соблюдать требования ГОСТа и, самое главное, обеспечить детскую безопасность – это детские замки Elementis, Roto, Siegenia/TitanF.

Так же мы предлагаем элементы фурнитуры и комплектующие для дополнительной защиты детей от случайного открывания окон в квартирах, детских учебных и других учреждениях:
- ручки с ключом Internika, Roto, Siegenia
- система Tilt First (TBT) Internika, Roto, Siegenia

Данные механизмы могут устанавливаться на все типы окон из ПВХ и дерева. Их применение исключает возможность случайного открывания окон детьми изнутри помещения и обеспечивает дополнительную защиту от взлома снаружи.

Компания «ТБМ» напоминает, что что детский замок:
- обеспечит безопасность ваших детей;
- дополнительно защитит ваш дом при попытке взлома снаружи;
- устанавливается на всех типах окон, независимо от их профиля и фурнитуры;
- установка не требует специальных навыков и вызова мастера, в комплекте есть подробная инструкция по монтажу.


Подробную консультацию по товару и его ассортименту вы можете получить у  менеджеров ТБМ в вашем регионе.