Онлайн выставка 2020

Инновации REHAU на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года»


Инновации REHAU на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года»

Онлайн-выставка «Продукты года» стартовала всего две недели назад, однако уже успела зарекомендовать себя в качестве перспективного события, интересного многим представителям рынка светопрозрачных конструкций. Не в последнюю очередь это стало возможным благодаря сильному составу участников. Одним из них является компания REHAU, представившая на выставке продукты, решения и сервисы, которые призваны принести реальный дополнительный доход игрокам индустрии и сделать жизнь конечных потребителей проще, комфортнее и безопаснее.

Одной из самых долгожданных новинок REHAU на выставке «Продукты года» является система INTELIO Slide, предназначенная для изготовления крупногабаритных раздвижных окон и дверей. Разработка относится к среднему ценовому сегменту и ориентирована на тех, кто заинтересован в светопрозрачных конструкциях портального типа, но не готов использовать премиальные продукты. Это очень теплая, энергоэффективная система, которая может удовлетворить потребности владельцев загородных домов и представителей коммерческого сектора (гостиницы, рестораны).

Инновации REHAU на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года»

Направление «умных» решений на стенде REHAU представлено продуктами, объединенными в рамках концепции Smart Glass («Умное Стекло»). Это решения для стеклопакетов, позволяющие повысить приватность Smart Privacy, а также обеспечить защиту от солнца Smart Shading. Они поставляются в виде готовых к интеграции продуктов: покрытий и пленок для ламинации стекла, контактных лент и систем управления.

Технология Smart Privacy позволяет отказаться от использования штор, наделив функцией затемнения саму поверхность стекла (или отдельные его фрагменты шириной от 15 сантиметров). Управление осуществляется с помощью настенных или беспроводных переключателей, либо через мобильное приложение на смартфоне.

Инновации REHAU на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года»

Функция «умного» затемнения стекла Smart Shading, в свою очередь, обеспечивает защиту от солнца, а также препятствует перегреву помещения, создавая добавленную стоимость для, казалось бы, стандартных оконных конструкций. Контроллер позволяет настроить степень защиты, соразмерную активности солнца, сохраняя при этом прозрачность самого стекла.

Инновации REHAU на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года»

На стенде также можно увидеть новинки, разработанные специально для российского рынка. Речь идет о балконных створках глубиной 60 и 70 мм, выполненных в стилистике систем BLITZ и DELIGHT-Design. На базе этих створок можно изготавливать межкомнатные и балконные двери с замками и двухсторонними нажимными гарнитурами, а также оконные створки увеличенного размера (+10 см к стандартным).

Не осталась без внимания и тема взломобезопасности оконных конструкций. Результатом работы REHAU в этом направлении стала пружина для фиксации стеклопакета, затрудняющая его выдавливание из оконной рамы.

Все эти решения представлены под актуальным слоганом: «Создавая отличия, развиваем бизнес». Увидеть их можно уже сейчас – на стенде компании REHAU в виртуальном пространстве выставки. Не пропустите уникальную возможность!

Добро пожаловать на стенд REHAU!

Читайте также: REHAU на онлайн-выставке оконных технологий. Интервью с Павлом Иваненко о продуктовом будущем рынка