Юбилейный год profine! ТОП малоизвестных фактов о компании. ФАКТ № 3


Юбилейный год profine! ТОП малоизвестных фактов о компании. ФАКТ № 3

2020 год можно по праву назвать юбилейным для большой семьи международного концерна profine Group. В этом году свое 40-летие отмечает одна из популярнейших торговых марок компании – KBE. Кроме того, для представительства profine в России 2020 имеет свое, особое значение: со дня открытия крупнейшего завода profine RUS в г. Воскресенске прошло уже 20 лет. В честь этих радостных событий мы попытались собрать несколько малоизвестных фактов о profine Group, его производстве в России, сотрудниках и владельце концерна. Третий из них уже на портале tybet.ru, читайте…

ФАКТ № 3. Профессионализм или преданность?

Успех любого предприятия на 99% зависит от людей, которые в нем работают. Но все ли решают профессиональные навыки и умение работать четко по уставу? В profine RUS уверены, что нет.

Преданность и вовлеченность – вот не такая и уж секретная, но абсолютно работающая схема успеха profine RUS. В компании уверены, что команда решает многое.

Сегодня завод компании в подмосковном городе Воскресенске стал вторым домом почти для 250 сотрудников. Интересный факт, что среди тех, кто первыми работали на производстве после его открытия в 2000 г., двое до сих пор трудятся там.

Большим стажем работы могут похвастаться и другие сотрудники: почти 20 человек работают на заводе profine RUS уже ровно 15 лет, еще 10 – на протяжении целого десятилетия. Это ли ни верность компании?

Именно такой подход и преданность своему делу дает возможность profine RUS на протяжении уже 20 лет достигать любых, поставленных целей, и оставаться ведущим игроком рынка СПК.

Юбилейный год profine! ТОП малоизвестных фактов о компании. ФАКТ № 2