В октябре в Москве пройдет Международная выставка крепежных изделий


В октября в Москве пройдет Международная выставка крепежных изделий

Международная выставка крепежных изделий FastTec 2020 пройдет в Москве c 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

FastTec – это бизнес-площадка, предоставляющая возможность в короткий срок ознакомиться с новинками в сфере крепежа и соединительных элементов, найти новых поставщиков и совершить выгодные сделки.

Участники выставки – поставщики и производители высококачественного крепежа для различных отраслей промышленности и строительства, заинтересованные в поиске новых клиентов и заключении договоров на поставки.

Ежегодно в выставке принимают участие официальные дилеры предприятий-производителей крепежа российского, европейского и китайского производства, предприятия оптовой торговли, заводы производители крепежа.

Посетители выставки – оптовые и розничные покупатели крепежных изделий, представители компаний, специализирующихся на монтажных работах, частные предприниматели, а так же представители компаний, использующих крепеж в собственном производстве в следующих отраслях: строительство, машиностроение, автомобилестроение, мебельная промышленность, электроника и электротехника, судостроение, авиастроение и многих других.

Напомним, с 10 марта в Москве было запрещено проведение любых массовых мероприятий с численностью участников более 5 тыс. человек, ограничения коснулись в том числе выставок и конгрессов. С 26 марта в Москве были введены еще более жесткие карантинные меры. С 4 сентября в Москве в полном объеме с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности проведение выставок и конгрессов возобновлено. Соответствующий указ подписал мэр Сергей Собянин.

fasttec.ru