Международная строительная выставка начинает работу в Новосибирске


Международная строительная выставка начинает работу в Новосибирске

Фото: gelio.livejournal.com. «Новосибирск Экспоцентр»

 

Производители стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии представят свою продукцию на международной выставке строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя». Мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» с 16 по 19 февраля, сообщили ТАСС организаторы.

«Сибирская строительная неделя» ориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительной индустрии и смежных отраслей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ. Посетители смогут установить новые деловые контакты и получить лучшие условия от производителей и поставщиков товаров и услуг для строительства, отделки, ремонта и создания комфортной среды», – пояснили организаторы.

В рамках мероприятия также состоится форум архитекторов и дизайнеров интерьеров, пройдут мастер-классы, конференции и многое другое. По мнению организаторов, за минувший год строительный рынок претерпел серьезные изменения, связанные с пандемией, а потребители проявили большую активность и стали уходить в формат частного домостроения.

«На этом фоне наша выставка как никогда актуальна. Она позволяет компаниям «сверить часы» и определить для себя основные тренды дальнейшего развития бизнеса. Выставка объединит ведущих игроков стройиндустрии: строительные компании и производителей строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, спецтехники. У нас всегда можно найти новых партнеров или выйти на идею нового проекта, сделать «географическое открытие» и найти новые рынки сбыта или новый сегмент в отрасли, чтобы попробовать свои силы там», – приводятся слова директора выставки Марии Золотухиной.

В свою очередь организаторы выставки заверили, что все рекомендации Роспотребнадзора по мерам безопасности будут соблюдены. «Для нас это крайне важно, потому что в том числе и от этого зависит судьба проекта. Мы должны научиться работать в новых условиях и по-прежнему оставаться полезными для строительных компаний и их смежников», – добавила Золотухина.

Текст: tass.ru