Приморский строительный форум зовёт! Сентябрь 2022


Приморский строительный форум зовёт! Сентябрь 2022

Фото: expostroi-vl.ru. Выставка «Строительство» во Владивостоке


28-30 сентября 2022 года во Владивостоке на территории КСК «Фетисов Арена» пройдут 28-я международная выставка «Строительство» и Приморский строительный Форум. Мероприятия ориентированы на производителей стройматериалов, застройщиков, архитекторов и других специалистов строительной индустрии.

Приморский строительный Форум является одним из значимых событий для представителей отрасли со всего Дальнего востока и не только. На нём происходит тесное взаимодействие власти, общества и бизнеса. Он зарекомендовал себя в качестве эффективной коммуникационной площадки для обсуждения актуальных тем и вопросов, касающихся развития строительного комплекса и крупномасштабных градостроительных проектов.

Тематика Приморского строительного Форума 2022 очень разнообразна и охватывает насущные вопросы, актуальные для всей России: от импортозамещения к технологическому суверенитету страны, через цифровизацию и новые компетенции. В центре внимания спикеров развитие индивидуального жилищного строительства и деревянного домостроения, внедрение «зелёных» технологий, совершенствование инженерных систем, создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

По словам организаторов, участие в Выставке и Форуме – самый эффективный способ выхода на перспективный региональный рынок. Во время мероприятий у участников есть возможность получить актуальную информацию непосредственно от руководства края и муниципалитетов, ознакомиться с лучшими практиками ведущих специалистов отрасли, а также изучить потребности и покупательский спрос.

Совместно с Выставкой и Форумом пройдут Восточный технологический Форум и Приморская Техническая Ярмарка, что значительно усилит эффективность участия.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам expostroi-vl.ru.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru