Архитектурная арена на MosBuild 2023: почему нужно посетить


Архитектурная арена на MosBuild 2023: почему нужно посетить

Фото: SIEGENIA. Архитектурная арена на MosBuild

С 28 по 31 марта на MosBuild 2023 работает Архитектурная арена — масштабная площадка, где сосредоточится основная деловая активность архитектурно-строительного сообщества. Генеральный партнер Арены SIEGENIA и партнеры profine и Futuruss организуют на ней мероприятия, представят новую премию и покажут образцы продуктов. Почему стоит посетить Архитектурную арену, если участвуете в MosBuild, рассказываем в материале. 

Увидеть комплекс решений для разных классов остекления

В этом году оконные компании вынуждены расширять свое предложение: включать новые продукты для работы с загородным строительством или находить выгодные решения для массового предложения. На Архитектурной арене SIEGENIA, profine и Futuruss представят комплекс продуктов для разных типов конструкций и объектов. Это премиальные энергоэффективные окна, двери, и портал для панорамного остекления и для базовых окон. 

Вы сможете увидеть полноценное продуктовое предложение, которое можно использовать для эффективной работы в ИЖС в этом году. Эксперты компаний проведут консультацию и подробно расскажут о каждом решении. 

Посетить архитектурные и строительные мероприятия 

Все дни выставки на Архитектурной Арене будут проходить мероприятия для архитекторов, строителей и дизайнеров. Два крупнейших события организуют SIEGENIA, profine RUS и UPT. 

29 марта пройдёт День архитектуры в ИЖС. На мероприятии выступят знаковые архитекторы с обзором текущих трендов в малоэтаэжной архитектуре и лучших кейсов в своей практике. Эксперты от SIEGENIA и партнеров расскажут о практических инструментах и оптимальных продуктах для остекления в ИЖС. 

30 марта проведут День строительства в ИЖС. Событие призвано помочь строителям глубоко разобраться в теме остекления, узнать о перспективных трендах остекления в ИЖС, лучших технологиях для разных типов объектов и методах борьбы с рисками при выборе решений и подрядчиков. 

На мероприятиях состоится большая премьера — анонс новой архитектурно-строительной премии «Основание». 

Площадка привлечет специалистов разных профилей и областей — это хорошая возможность получить актуальную информацию и завести новые знакомства.

Архитектурная арена расположится в павильоне 3, зале 15, на стенде H7191

Чтобы получить бесплатный пригласительный на выставку MosBuild 2023, используйте промокод MBW23SIEGENIA.