Выставка Open Village завершилась, став реальным «прорывом года»


Выставка Open Village завершилась, став реальным «прорывом года»

Фото: Roto Russia Digital. Выставка Open Village в подмосковном коттеджном посёлке «Грин Лаундж»

Реклама. ООО «РОТО ФРАНК». ИНН 7713273035. Erid: Kra23bJXn

С 14 июля по 30 июля в подмосковном коттеджном посёлке «Грин Лаундж» прошла выставка Open Village 2023.

Компания «РОТО ФРАНК» выступила стратегическим партнером бизнес-экосистемы Open Village и участником выставки Open Village 2023. Всего из 45 домовладений продукты Roto были использованы в 35-ти.

Среди них объекты таких передовых строительных компаний, как Good Wood, Izburg, Nordic Wood, BauHaus, A3 Construction, «Рубкофф», Nordhouse Киров, Тверьстройка и многие другие.

Старт выставка Open Village 2023

Фото: Roto Russia Digital. Старт выставка Open Village 2023

Продукты Roto, представленные в домовладениях «Территории комфортной загородной жизни» Open Village

ПВХ окна и раздвижные конструкции:

Roto NX

Roto NX Designo II

Roto Tilt First

Roto Patio Alversa KS

Roto Patio Alversa PS

Roto Patio Alversa PS Air Com

Roto Patio Inowa

ПВХ и алюминиевые двери:

Roto Safe (многозапорные замки)

Roto Cyl-Tec (профильные цилиндры)

Roto Jive (нажимные гарнитуры)

Roto Solid (дверные петли)

Фото: Roto Russia Digital.

Алюминиевые раздвижные конструкции в одностворчатом и штульповом исполнении:

Roto Patio Lift

Выполненные под ключ коттеджи

Выполненные под ключ коттеджи

Фото: Roto Russia Digital. Выполненные под ключ коттеджи

Каждый год Open Village размещается в действующем коттеджном поселке (локация меняется раз в два года). Особенность выставки заключается в том, что посетителям демонстрируются не стандартные выставочные стенды, а выполненные под ключ коттеджи с использованием различных проектов, материалов и инженерных решений.


Громкое название «Прорыв года» полностью обоснован результатами прошедших недель. В это трудно поверить, но организаторам Open Village хватило 333 дня от начала дорожных работ на территории поселка до старта самой выставки. Осенью прошлого года здесь, в коттеджном поселке, был сплошной лес, без коммуникаций, дорог и какой-либо инфраструктуры.

Над созданием выставочной площадки трудилась не только команда Open Village, но и девелоперы — компания «Гуд-зем», партнеры бизнес-экосистемы Open Village, а также главные звёзды этого события — участники выставки, в их числе, строители,

производители, инвесторы, финансовые организации. В популяризации и развитии Open Village помогали блогеры, СМИ, органы местного самоуправления, крупные бизнесмены, лидеры общественного мнения. Генеральным партнером

мероприятия стала компания ISTKULT, генеральным информационным партнером компания FORUMHOUSE, стратегическим информационным партнером - портал ЦИАН.

Выставка продлилась 18 дней, за это время Open Village посетило 22 183 человека

Фото: Roto Russia Digital. Выставка продлилась 18 дней, за это время Open Village посетило 22 183 человека

Менее чем за год совместным трудом был создан жилой район Open Village в коттеджном поселке «Грин Лаундж». В состав района вошла территория в 6 гектаров земли, 45 домовладений и более 100 стендов с товарами и услугами от участников рынка малоэтажного строительства.

Чуть меньше половины домов были выставлены в формате «под тапочки», полностью готовые к заселению. В концепции каждого из них был заложен сценарий жизни будущих собственников. Большинство домовладений уже сейчас выставлены на продажу, в некоторые из них в скором времени переедут семьи.

Напоминаем, что в этом году в основу тематики выставки Open Village было заложено знакомство с современными технологиями загородного домостроения и архитектурного проектирования. Это значит, что каждый желающий мог приехать, сравнить, почувствовать, «примерить» тот или иной стеновой, напольный, кровельный и отделочный материал для своего будущего дома. Ознакомиться с планировками, понять стоимость и другие важные аспекты при проектировании и строительстве дома мечты.

Выставка продлилась 18 дней, за это время Open Village посетило 22 183 человека. Это абсолютный рекорд в сравнении с предыдущими выставками.

Участники выставки Open Village 2023

Фото: Roto Russia Digital. Участники выставки Open Village 2023

Open Village — это не просто выставочная площадка. Это семейный фестиваль, праздник, погружение в мир малоэтажного строительства и самых новых технологий.

Благодарим организаторов, партнеров, участников «Территории комфортной загородной жизни» за интересное общение, вдохновение и, конечно, за поддержку в реализации перспективных проектов и идей с интеллектуальными решениями Roto.