IV Международная выставка «Строительство городов. CityBuild» состоится осенью 2010 года


Приглашаем вас на IV Международную выставку «Строительство городов. CityBuild», которая пройдет с 18 по 21 октября 2010 года в Москве, в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра.

«Строительство городов. CityBuild-2010» – это единственное в России деловое мероприятие, посвященное развитию инфраструктуры городов.

Проект охватывает основные направления градостроительства: подземное и высотное строительство, архитектуру и проектирование, электроснабжение и энергосбережение, малоэтажное строительство, строительство дорог, мостов, гаражей и паркингов, безопасность зданий, инженерные коммуникации.

Участники выставки: проектные, изыскательские и монтажные организации, научно-исследовательские институты, производители и поставщики оборудования, материалов и услуг.

Посетители выставки: представители подрядных и инвестиционных компаний, отделов снабжения строительных компаний, жилищно-коммунальных хозяйств и городских управ архитекторы, проектировщики, инженеры-строители, инженеры-геодезисты, инженеры-геофизики, инженеры-экологи, страховые агенты.

Выставка объединяет специалистов всех этапов градостроительства, является центром делового общения профессионалов!

Мероприятие проходит по распоряжению Правительства Москвы (№ 1277-РП от 28.06.2010) , при официальной поддержке ведущих отраслевых ассоциаций.

Приглашаем вас на главное осеннее событие строительной отрасли!