«профайн РУС» приглашает на BUILDEX'2013


Уважаемые коллеги,

Компания «профайн РУС» приглашает посетить свой стенд на Международной строительно-интерьерной выставке  BUILDEX'2013. Выставка пройдет 2-5 апреля 2013 года в Московском выставочном центре «Крокус Экспо».

«profine – это возможности!» cледуя этому слогану, компания «профайн РУС» представит вашему вниманию новую креативную концепцию стенда, которая по-новому раскроет возможности профильных систем ведущих марок КБЕ, TROCAL и GUTWERK и наглядно продемонстрирует различные варианты остекления в жилищном строительстве в любой климатической зоне. 

Впервые на стенде «профайн РУС» будет представлена новая профильная система GUTWERK_70 мм. Трехкамерная система GUTWERK_58 мм уже завоевала популярность на рынке светопрозрачных конструкций. Новая четырехкамерная система GUTWERK с увеличенной до 70 мм толщиной профиля и стеклопакета до 42 мм расширяет возможности предыдущей системы и является следующим этапом в развитии марки. В GUTWERK_70 мм воплощены разработки более тридцати различных по дизайну и сложности профильных систем.

Помимо новинок, на стенде «профайн РУС» вы увидите уже зарекомендовавшие себя флагманские системы КБЕ_Эксперт и КБЕ_Эксперт+, энергоэффективную систему КБЕ_88 мм и систему класса люкс TROCAL_Balance.

Более подробную информацию о продукции компании «профайн РУС» вы найдете на нашем стенде в зоне Технического сервиса. Здесь вы сможете посетить официальные сайты компании и ее брендов, присоединиться к группам друзей в социальных сетях, а также задать все интересующие вас вопросы специалистам «профайн РУС».

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде № 13-250

Вас ждет много приятных сюрпризов!