Конференция «ПВХ. Итоги года» привлекает внимание ведущих поставщиков и трейдеров отрасли


Для поставщиков импортного поливинилхлорида 2009 год выдался не самым легким: многие столкнулись со значительным сокращением объемов поставок и были вынуждены корректировать свои стратегии продаж, чтобы остаться на плаву. В этой ситуации компаниям жизненно необходимо четко спланировать свою деятельность на 2010 год, изучать текущие тенденции и прогнозы экспертов относительно развития рынка. Конференция «ПВХ. Итоги года» как нельзя лучше отвечает этим целям, поэтому с каждым днем количество ее участников стремительно увеличивается.

О своем участии в конференции «ПВХ. Итоги года» заявили генеральный директор ООО «Горно-химическая компания» Павел Калугин и генеральный директор ООО «Рустокс» Татьяна Хорошилова.

Основным направлением деятельности обеих компаний является реализация ПВХ импортного производства на российском рынке.

Конференция продолжает привлекать внимание и ведущих трейдеров отрасли. Список участников пополнили один из крупнейших операторов российского рынка полимеров ООО «Центрополимер» и ООО «Адитек Дистрибьюция». От «Центрополимер» мероприятие посетит старший менеджер Вадим Фролов, от «Адитек Дистрибьюция» – коммерческий директор Ирина Волчатникова и менеджер отдела продаж Максим Горленко.

Обладая разветвленной сетью представительств на территории РФ с собственными складскими и транспортными мощностями, ООО «Центрополимер» предлагает комплексную сырьевую обвязку практически любого производства, связанного с выпуском готовой полимерной продукции.

«Адитек Дистрибьюция» – официальный торговый представитель в России немецкой компании IKA – одного из ведущих производителей добавок для переработки, предлагающего стабилизаторы, смазки, пигменты, а также различные премиксы (All-in). Помимо этого, «Адитек» на правах официального представителя компании Ve-ge предлагает защитную пленку для различных конструкций из ПВХ и алюминия.

Напоминаем, Международная конференция «ПВХ. Итоги года» состоится 1 декабря в отеле «Балчуг Кемпински Москва».
Дополнительная информация: тел.: + 7 (495) 797-49-07, e-mail: org@creon-online.ru.