Представители компании VEKA провели обучающее мероприятие для сотрудников дилерских компаний «Консиба»


«Качество» – тема, актуальная всегда. В последнее время ей опять стали уделять повышенное внимание. В условиях экономического спада вновь возникает вопрос экономии, зачастую за счет качества. Поэтому обсуждение соотношения «цена – качество», последствия экономии на качестве, отличия качественного профиля от некачественного – были основными вопросами, которые обсуждались на семинарах для дилеров компании «Консиб».


19, 20 и 21 марта в Казани, Ижевске и Уфе представители «Консиба»VEKA и MACO провели обучающее мероприятие для  сотрудников дилерских компаний «Консиба». Представители VEKA рассказали о компании в целом, о продукции и о маркетинговой поддержке. Представитель MACO провел презентацию новой фурнитуры Maco Multi-Matic.


Самую живую дискуссию вызвало обсуждение достоинств профиля класса А. Технический представитель VEKA Вадим Фахрадов рассказал об отличиях профилей класса А и B и возможных последствия  от использования менее качественных профильных систем. Представители дилерских компаний наглядно убедились в отсутствии экономии от использования профилей класса B: кажущая выгода в цене потом оборачивается дополнительными расходами при монтаже, ремонте и устранении жалоб покупателей на некачественные окна.