SIEGENIA провела семинар для компании Altura Fasad


В начале февраля специалисты компания SIEGENIA (Директор по обучению и техническому сервису Роман Пискарев совместно с коллегами из Южного региона) провели двухдневный технический семинар-обучение для сотрудников компании Altura Fasad г. Батайск по теме «Решения компании SIEGENIA для алюминиевых конструкций»

Первый день семинара был посвящен рассмотрению теоретических вопросов. Во время второго дня обучения были проведены практические занятия по установке фурнитуры на оконной конструкции с детальным рассмотрением возможностей и преимуществ фурнитуры SIEGENIA LM со специалистами по сборке и монтажу компании Altura Fasad.

Компания Altura Fasad сегодня – это производственно-конструкторское предприятие, объединяющее профессионалов в области проектирования и изготовления сложных алюминиевых конструкций.

Собственная производственная база компании площадью 3500 м² оснащена самым современным технологическим оборудованием по переработке алюминиевого профиля. Высокопрофессиональные специалисты сопровождают процесс производства на каждом его этапе, осуществляя контроль качества изготавливаемой продукции.  

Портфель продукции компании Altura Fasad представлен такими алюминиевыми  конструктивными системами, как:
  • алюминиевые фасады;
  • теплые алюминиевые окна;
  • алюминиевые раздвижные системы;
  • решения для интерьеров;
  • зимние сады;
  • системы солнцезащиты.

Команда проектировщиков, современное производство и специалисты по сборке и монтажу позволяют реализовать сложные конструкторские объекты.
На сегодняшний день готовые проекты компании Altura Fasad широко разнесены по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.