SIEGENIA провела семинар для компании «СТАРТ»


В марте специалисты южного подразделения SIEGENIA провели ряд обучающих семинаров для сотрудников и дилеров компании «СТАРТ» по теме «Продуктовая линейка компании ЗИГЕНИА: оконная фурнитура TITAN AF, FAVORIT, фурнитура группы PORTAL». На семинарах рассматривались технические особенности, а также преимущества продуктовой линейки компании SIEGENIA. 

Фурнитурная система  TITAN AF была представлена как система, гарантирующая высокий уровень функциональности, комфорта и безопасности. В рамках семинара были подробно рассмотрены важнейшие технические особенности TITAN AF, такие как высокая противовзломная способность, наличие семи точек запирания для максимально плотного прилегания створки к раме, наличие блокиратора ошибочного действия и другие. 

В ходе семинара слушатели получили ценную и полезную информацию, имели возможность задать интересующие вопросы специалистам SIEGENIA. Производственная компания «Старт» занимает лидирующие позиции на рынке металлопластиковых окон и дверей по ЮФО

На протяжении 15 лет компания наращивает собственное производство окон и дверей высшего качества, применяя передовые технологии и используя различные архитектурные решения. Сделать окружающий мир уютнее, теплее, красивее –  в этом и состоит цель компании «Старт».