ВИДЕО. Стоечно-ригельная алюминиевая система KRAUSS - KRF-50 на выставке MosBuid 2011


Уважаемые посетители tybet.ru! Продолжаем знакомить вас с компаниями и продукцией, которые были представлены на крупнейшей оконной выставке России WinTecExpo Moscow/Оконные технологии (в рамках MosBuid 2011), завершившейся в начале апреля, в Москве.

Сегодня, в тематическом видеосюжете tybet.ru, вы можете увидеть оригинальные решения для структурного остекления, предлагаемые компанией «Астэк-МТ» - производителем профильных алюминиевых и пластиковых систем Krauss, а также крупным известным поставщиком оборудования и комплектующих для изготовления СПК.

В видеосюжете представлена красивая и элегантная стоечно-ригельная алюминиевая система KRAUSS - KRF-50, позволяющая изготавливать «холодно-теплый» фасад, ленточный фасад и фасад с имитацией структурного остекления…

В качестве новинки, в этом году «Астэк-МТ» предложила широкую линейку строительной химии под торговой маркой Akfix – полиуритановые пены, силиконовые и акриловые герметики, клеи.

Также, на стенде компании было представлено оборудование и инструмент для изготовления конструкций из ПВХ и алюминиевых профилей Yilmaz (Турция), AZ и Anudal (Испания).

Благодарим коммерческого директора «Астэк-МТ», Максима Суворова за экскурсию по стендам компании и рассказ о рекомендуемой продукции.  

Подробнее о продукции http://astek-mt.ru/about/