Боулинг/Оконная тусовка

Футбольный матч между командами «Т.Б.М.-Сибирь» и «Динал»


Состоялся товарищеский матч между сотрудниками дивизиона «Т.Б.М.-Сибирь» и компанией «Динал». Команду «ТБМ» поддерживали спортсмены компании ООО «Окна Века НСК».

В начале матча преимущество было на стороне команды «Динал», первые два гола были забиты в ворота компании «ТБМ». Но после произведенной замены, когда на место вратаря встал директор филиала А.В. Синягин, ситуация на футбольном поле кардинально изменилась. Команда «ТБМ» один за другим забила в ворота соперников 6 голов и уверенно одержала победу!
Особо отличились в игре В.С. Супонин, С.Э. Долбе и А.А. Цюпа. Благодаря их усилиям были неоднократно поражены ворота противников, и команда праздновала желанную победу.

Невозможно не сказать о замечательных болельщиках нашей команды, которые на протяжении всего матча неустанно поддерживали игроков, скандировали лозунги, искренне радовались каждому забитому мячу и по праву разделили радость победы со спортсменами.

Отметим, что поражение не слишком огорчило игроков команды «Динал» и ничуть не омрачило замечательной дружественной атмосферы мероприятия. Вечер продолжился на природе, где спортсмены и болельщики обеих команд, все вместе, жарили шашлык и наслаждались прекрасной погодой и дружеским общением.