Тандем успеха: оконная автоматика Giesse и строительная алюминиевая система Alumark


Тандем успеха: оконная автоматика Giesse и строительная алюминиевая система Alumark

2 и 12 апреля текущего года в Липецке состоялись учебные семинары-презентации по автоматическим системам для окон производства  Giesse и  строительной алюминиевой системе Alumark для менеджеров по продажам и замерщиков – дилеров переработчика. Участниками встречи на этот раз стали компания ООО «НаноОкна» и ООО «Алюминиевая производственная компания»

Региональный представитель «ТБМ» в Липецке Роман Олейник, подробно рассказал всем участникам семинара об основных видах автоматических приводов, технических особенностях  оконной автоматики Giesse, и, конечно же, возможностях ее применения на различных типах и видах оконных конструкций. Также отдельным блоком на семинаре были рассмотрены способы управления автоматическими приводами системы Giesse. 

Особое внимание участников встречи было уделено архитектурной серии строительной алюминиевой системы Alumark, в частности фасадной серии F50 и специфике ее комплектации автоматическими оконными системами Giesse: встроенные окна, люки, двери из серий S54, S70. 

Участники встречи оценили ее, как отличную возможность дополнительного обучения, позволяющую узнать больше о технических характеристиках и возможностях применения отдельных товаров из каталога компании «ТБМ». 

Широкий спектр использования оконной автоматики как на отдельных изделиях из ПВХ, алюминиевого и деревянного профиля, так и для комплектации систем фасадного остекления позволяет нашим Клиентам реализовывать самые сложные архитектурные проекты с использованием современных возможностей автоматики. 

Подробнее о системе Alumark и комплектующих Giesse вы можете узнать у менеджеров «ТБМ» в вашем филиале.