Компания «СОФОС» стала лидером продаж изделий с фурнитурой Roto NT в московском регионе по версии VBH


Компания «СОФОС» стала лидером продаж изделий с фурнитурой Roto NT в московском регионе по версии VBH

17 мая в Москве состоялась рабочая встреча российского представителя VBH Ильи Агалакова и члена совета акционеров компании «СОФОС» Станислава Сорокина. Поводом послужило вручение сертификата «Лидер продаж на рынке Московского региона изделий с фурнитурой Roto NT» по версии крупнейшего торгового предприятия в области торговли фурнитурой, VBH.

Компания «РОТО ФРАНК» поздравляет «СОФОС» с полученным званием.

Для нас большая честь иметь такого делового партнера, который входит в десятку лучших предприятий России, являясь подтвержденным лидером в области производства светопрозрачных конструкций. Мы знаем, что у вас сформирована сильная культура производства и выверенная стратегия работы с клиентами с учетом всех необходимых каналов и сегментов, поэтому присвоение вам звания лидера продаж изделий с фурнитурой Roto NT в московском регионе является заслуженным.

Отметим, что взаимодействие «РОТО» и «СОФОС» в сфере фурнитуры приобрело в последние годы хорошую, интенсивную динамику. В наших планах уже к 2020 году этот показатель лидера уверенно перенести и на новую флагманскую фурнитуру Roto NX.

Дорогие друзья!

Хотели бы еще раз поздравить с присвоением звания почетного лидера по продажам системы Roto NT.

Желаем дальнейших успехов и процветания компании, его учредителям и, конечно, тем людям, которые составляют основу любой команды – сотрудникам.

На фото слева направо: Агалаков Илья Владимирович VBH и член совета акционеров компании «СОФОС» Сорокин Станислав Владимирович.