Нет «черновым» окнам: качественные окна с фурнитурой SIEGENIA на страже репутации ЖК «Восточный Парк»


Нет «черновым»  окнам: качественные окна с фурнитурой SIEGENIA на страже репутации ЖК «Восточный Парк»

В России замена «черновых» окон от застройщика выделилась в отдельный сегмент рынка СПК. Строительные компании экономят на комплектующих и устанавливают самые дешёвые конструкции. Но после сдачи дома такие окна могут стать источником проблем для застройщика: начиная с негативных отзывов в интернете, заканчивая судебными разбирательствами. 

Оконные компании могут изменить эту ситуацию. При работе с застройщиком постарайтесь донести суть проблемы: небольшая экономия на цене может нанести ощутимый вред репутации компании.

Расскажите партнёрам, как качественные окна могут стать дополнительным инструментом в продажах недвижимости. Публикация подробной информации о применённых материалах и технологиях вызывают доверие к строительной компании. 

Например, застройщик ЖК «Континенталь» посвятил окнам отдельный раздел на сайте, где рассказывает об использованных комплектующих, приводит сертификаты соответствия и гарантирует комфорт и безопасность проживания.  Дополнительный важный аргумент: качественные окна от застройщика помогают экономить новосёлам на ремонте. 

Нет «черновым» окнам: качественные окна с фурнитурой SIEGENIA на страже репутации ЖК «Восточный Парк»
Источник: сайт ЖК «Континенталь» 

Оконной компании не обязательно предлагать застройщику самый дорогой вариант остекления. Достаточно надёжных базовых решений. Так компания «Первый оконный завод» при остеклении нового ЖК «Восточный Парк»  в Хабаровске применила окна с профильной системой немецкого бренда и фурнитуру SIEGENIA FAVORIT Classic

Фурнитура SIEGENIA FAVORIT Classic установлена в миллионах окон и зарекомендовала себя как комфортный и надёжный продукт. Её преимущества для переработчика и конечного потребителя:

  • ● экономичность и универсальность благодаря модульной конструкции;
  • ● быстрый монтаж и оптимизация складских запасов;
  • ● возможность оформления по желанию пользователя и широкий выбор дополнительных элементов;
  • ● строгий контроль качества SIEGENIA;
  • ● высококачественные материалы и высокая устойчивость к коррозии;
  • ● высокий уровень комфорта в управлении на протяжении всего срока службы и современный дизайн.

Окна от «Первого оконного завода» с надёжной фурнитурой SIEGENIA прослужат без поломок и будут комфортны в управлении на протяжении всего срока использования. Жильцам не придётся менять окна после заселения.

В 3 квартале 2020 года ЖК «Восточный Парк» вводят в эксплуатацию. При использовании качественных комплектующих выигрывают все. Застройщик установил надёжные окна с настоящей немецкой фурнитурой и не рискует получить негативные отзывы и испортить репутацию.  А партнёр SIEGENIA, «Первый оконный завод» зарекомендовала себя как надежного и перспективного делового партнера.