Производитель мансардных окон Velux гарантирует стабильность цен на 2021 год


Производитель мансардных окон Velux гарантирует стабильность цен на 2021 год

Фото: Velux. Якоб Мадсен, управляющий директор Velux в Германии

 

Гамбург, 26 мая 2021 года. Несмотря на сильные колебания цен на сырье и строительные материалы, производитель мансардных окон Velux обещает стабильные цены на 2021 год. Компания пытается противодействовать напряженной ситуации с поставками путем максимально справедливого распределения контингентов продукции среди всех специализированных дилеров. С помощью этой стратегии Velux хочет обеспечить безопасность планирования для ремесленных предприятий и специализированных компаний розничной торговли.

«Мы понимаем, насколько сложным становится планирование проектов из-за роста цен в отрасли. Поэтому мы гарантируем, что общий каталог Velux останется в силе, и что мы не будем повышать указанные в нем цены в 2021 году», – поясняет решение компании Якоб Мадсен (Jacob Madsen), управляющий директор Velux в Германии.

Производитель мансардных окон стремится обеспечить максимально возможную надежность, несмотря на напряженную ситуацию с поставками, со справедливым распределением контингентов среди всех специализированных дилеров. Фиксированные сроки поставки для стандартных продуктов будут соблюдаться, насколько это возможно в рамках распределения. Velux хочет максимально полно удовлетворить необходимые требования для повседневных нужд бизнеса и реализации существующих проектов.

Монтаж мансардных окон
Фото: Velux. Монтаж мансардных окон

«Мы очень довольны впечатляющими продажами в этом году и хотели бы поблагодарить всех, кто так неустанно работает каждый день, за успех всей кровельной индустрии. Как надежный партнер, мы хотим обеспечить максимальную безопасность планирования даже в этой исключительной ситуации, – говорит Якоб Мэдсен. – Кроме того, компания уже приняла масштабные меры и вложила значительные средства, чтобы иметь возможность еще больше увеличить производство и обезопасить свои источники сырья».

Как уточнили в компании, ценовая гарантия распространяется на все аксессуары и комплектующие. Из этого списка исключена только независимая бизнес-зона Velux Commercial.

Рекомендуем прочесть: Новый игрок на рынке коммерческого остекления крыш VELUX Commercial

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам Velux.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru