REHAU – ЗА безопасность капитального строительства


REHAU – ЗА безопасность капитального строительства

Фото: REHAU. Антон Готовленко, менеджер по работе с объектным рынком компании REHAU


10 июня 2021 года полуденный выстрел пушки с Петропавловской крепости возвестил об отправлении в своё очередное плавание «VII Петербургского Архитектурного теплохода». По традиции, этот проект собрал на борту теплохода «Москва-212» ведущих архитекторов, проектировщиков и представителей строительных компаний Санкт-Петербурга. Пятичасовая прогулка по Финскому заливу и Неве была деловой – на борту состоялась архитектурная конференция «Комплексная безопасность капитального строительства. Нормативы, проектирование, устройство и эксплуатация».  

Компания REHAU приняла участие в мероприятии, выступив с докладом по теме конференции. Антон Готовленко, менеджер по работе с объектным рынком компании REHAU, рассказал о решениях для обеспечения безопасности, которые существуют в ассортименте компании, а также затронул общие вопросы безопасности светопрозрачных конструкций.

Каждый из слушателей конференции вынес для себя что-то новое и ценное, что непременно использует в своей профессиональной деятельности. Почти все специалисты признали важность полученной информации и то, насколько чётко и динамично была подана информация.

По окончанию конференции Архитектурный теплоход причалил к пристани на Воскресенской набережной, и мероприятие традиционно переформатировалось из технической конференции в архитектурно-строительный корпоратив. В ресторане бард-клуба «Гнездо глухаря» кроме отличного ужина, гостей ждал интерактив с профессиональными играми и конкурсами от компаний–партнёров проекта.

Такой профессиональный праздник в начале июня даёт отличный настрой и позитивный заряд всему летнему строительному сезону!

REHAU выражает благодарность за качественную организацию и полезную встречу ЦДК «КОНТАКТ».