Roto и «Авансум» укрепили сотрудничество на II Партнерском Форуме


Roto и «Авансум» укрепили сотрудничество на II Партнерском Форуме

Фото: «Авансум». В Могилеве прошел 2-й Партнерский Форум, для ведущих специалистов СПК-индустрии


22 января в Могилеве прошел II Партнерский Форум, для ведущих специалистов СПК-индустрии, организованный компанией «Авансум», белорусским лидером по производству окон из ПВХ и алюминия.

Форум пользуется огромной популярностью среди отечественных и зарубежных экспертов и по праву считается авторитетной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных решений СПК-рынка. II Партнерский форум собрал вместе лучших профессионалов оконной отрасли, в том числе, представителей Roto, REHAU, Proplex, Pilkington, Meesenburg, которые смогли в формате real life поделиться друг с другом профессиональным опытом и обменяться перспективными и стратегическими бизнес-решениями для развития индустрии светорозрачных конструкций. В общей сложности на мероприятии собралось более 170 дилеров и партнеров компании «Авансум» со всей Беларуси и РФ.

Первая часть форума включала в себя выступление представителей крупнейших компаний-поставщиков оконных комплектующих, таких как: Roto, REHAU, BRUSBOX, PROPLEX, Meesenburg, Pilkington.

Михаил Швед, представитель "РОТО ФРАНК" в Республике Беларусь
Фото: «Авансум». Михаил Швед, представитель "РОТО ФРАНК" в Республике Беларусь

Деловое открытие Форума началось с презентации технического менеджера Представительства ООО «РОТО ФРАНК» в РБ, Михаила Шведа по теме: инновационные продукты концерна Roto Frank в сфере высококачественных сдвижных окон и дверей Roto Patio Alversa и Roto Patio Inowa.

Далее с презентацией новинок компании «Авансум» выступил заместитель управляющего «Авансум» Андрон Оганесов. Он поделился своим видением на текущий 2022 г. по увеличению объемов производства, внедрению новых профильных систем, были также объявлены беспрецедентные скидки на профильную систему REHAU, обозначен новый производственный вектор компании — с июля ГК «Авансум» начинает производство деревянных окон, это означает, что одна компания-производитель объединит под собой производство окон из 3-х самых популярных материалов: ПВХ, дерево и алюминий.

 Александр Лобов, директор «АвансумСтрой» и Андрон Огосянов «Авансум»
Фото: «Авансум».
Слева направо: Александр Лобов, директор «АвансумСтрой» и Андрон Огосянов «Авансум»

Основная часть Форума включала в себя доклады и выступления представителей крупнейших поставщиков оконных комплектующих, таких как: Roto, REHAU, BRUSBOX, PROPLEX, Meesenburg, Pilkington.

Выступающие презентовали гостям новинки, а также поделились своим видением развития оконного рынка на ближайшую перспективу, после чего обменялись мнениями и ответили на возникшие вопросы.

Открытая дискуссия на Форуме
Фото: «Авансум».
Открытая дискуссия на Форуме

Завершающая часть включала в себя обсуждение в свободной дискуссии последних тенденций индустрии, решений устойчивого развития бизнеса в регионе.

Кульминация всего дня стала вечерняя часть мероприятия с насыщенной шоу-программой. Именными наградами были отмечены представители крупнейших компаний партнеров, разыграны ценные призы. Сюрпризом вечера для всех участников и гостей стал концерт группы «Отпетые Мошенники».

Компания Roto поздравляет компанию «Авансум» с успешным событием. За это время благодаря усилиям ваших сотрудников Форум завоевал высокий авторитет среди профессионалов. Проведена масштабная работа по обеспечению прямого, содержательного диалога и практической кооперации между бизнес-сообществами Беларуси и России. Серьезное внимание всегда уделялось и уделяется составлению экспертных заключений, качеству и разработке современных концепций, перспективным проектам.

Компания Roto благодарит за приглашение. Это послужит дальнейшему укреплению партнерских связей Roto и «Авансум».

II Партнерский Форум выступает за выстраивание конструктивного диалога между производителями, дилерами, поставщиками и застройщиками в интересах бизнеса на всем евразийском пространстве. Фундаментом инициативы является потребность бизнес-сообщества в расширении экономического сотрудничества.