В университете «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар Roto NT Designo


В университете «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар Roto NT Designo

Фото: Roto. Вебинар «РОТО ФРАНК»


22 сентября на площадке Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар, посвящённый скрытым петлям Roto NT Designo. Ведущим спикером мероприятия выступил Александр Селезнёв, продукт-менеджер Roto NX.

Фурнитура Roto NT Designo — это решение скрытых петель для окон и дверей с весом створки до 150 кг. Система помогает оформлять внутреннее пространство жилого помещения в соответствии с актуальными трендами интерьера и позволяет изготавливать эстетически привлекательное окно любого цвета, избавив вас от необходимости подбора совпадающих по оттенку цвета ручек и декоративных накладок петель.

Roto NT Designo подходит для профилей из дерева, ПВХ и алюминия. Элементы фурнитуры скрыты в окне, не видимы снаружи. Ни петли, ни накладки не отвлекают от внешнего облика окна. А вид наружу без преград обеспечивается благодаря большой площади остекления и узким профилям рамы.

Среди прочих технических преимуществ участники вебинара отметили противовзломность до класса RC2, интеграцию в модульную систему Roto NX и диапазоны применения:

▪️ петли могут быть установлены в конструкции с узким фальцлюфтом

▪️ подходит для пороговых систем

▪️ решение для профилей с большой установочной глубиной и узких створок

▪️ реализация тяжелых створок с двухкамерными стеклопакетами больших размеров

▪️ установка без разрыва уплотнений

▪️ применимы на профилях без армирования и на профилях с теплоизоляцией

Профессионалы отрасли детально познакомились с представленной технологией, задали интересующие вопросы спикеру сессии, а самые активные участники мероприятия получили фирменные презенты от организаторов.