Подоконники Moeller в проекте «Дачного ответа»


Подоконники Moeller в проекте «Дачного ответа»

Фото: tbm.ru. Подоконник Moeller


Компания «ТБМ» сообщает об участии в очередном проекте телевизионного шоу «Дачный ответ». На этот раз дизайнеры остановили свой выбор на подоконниках Moeller. Стенки и перегородки подоконников Möller в 1,5-2 раза толще, чем у обычных подоконников из ПВХ. Кроме того, подоконники Möller обладают высокими теплоизолирующими качествами. Они выдерживают максимальные нагрузки и не изменяют своих свойств при воздействии высоких и низких температур.

Для очередного проекта дизайнеры выбрали нестандартный дизайн, глянцевый белый агат в стильном исполнении LD-40, прекрасно дополнил общую концепцию.

Подоконники Möller имеют высококачественное покрытие многослойным ламинатом Elesgo-Plus on top®. Покрытие Elesgo-Plus on top®, разработанное на основе акрилатовых смол, производится по технологии отверждения поверхности электронным лучом.

В составе подоконника Moeller отсутствуют формальдегиды и растворители, поэтому он безопасен в процессе эксплуатации. Подоконник Moeller идеально подходит для использования в детских и медицинских учреждениях благодаря экологичной рецептуре и уникальным качественным характеристикам.

Подоконник Moeller в проекте «Дачного ответа»

Фото: tbm.ru. Подоконник Moeller в проекте «Дачного ответа»


Подробную консультацию по ассортименту и его наличию вы можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем регионе.