Новые встречи партнёров «РЕХАУ» и представителей строительной отрасли Алтайского края на заводе компании в Гжеле


Фото: «РЕХАУ». Представители ГК «АКТО» на заводе «РЕХАУ» в Гжеле


В конце октября на заводе компании «РЕХАУ» в п.Гжель прошла встреча с большой делегацией сотрудников ключевого партнёра из г. Барнаул группы компаний «АКТО» и представителей строительного бизнеса Алтайского края (застройщиков, архитекторов, проектировщиков, научных работников строительной отрасли).


Гости компании «РЕХАУ» во время посещения завода обсудили текущие вопросы развития строительной отрасли и её перспективы, а также познакомились с высокотехнологичным производством ПВХ профилей компании «РЕХАУ».
 
Тот факт, что со стороны партнеров компании «РЕХАУ» интерес к подобным мероприятиям набирает в последнее время всё большую силу и то, что на таких встречах все чаще присутствуют представители разных направлений строительной отрасли, говорит о том, что забота о высоких стандартах качества в строительстве, производстве и монтаже высококачественных светопрозрачных конструкций является все более важной и полезной.

Представители ГК «АКТО» на заводе «РЕХАУ» в Гжеле

Фото: «РЕХАУ». Представители ГК «АКТО» на заводе «РЕХАУ» в Гжеле


Архитекторы, проектировщики, научное сообщество в строительной отрасли всё больше уделяют внимания именно качеству процесса производства строительных материалов, стремятся знакомиться и внедрять в своей повседневной деятельности стандарты производства и контроля качества выпускаемой крупнейшими компаниями продукции для строительства, изучают новые решения, которые они могут применить в строительстве инновационного, комфортного и безопасного жилья для жителей разных регионов и разных целевых групп.
 
Компания «РЕХАУ» благодарит наших партнёров за посещение нашего завода и за полезный обмен опытом и надеется, что полученные во время данного посещения новые знания о широких возможностях применения различных технологий «РЕХАУ» в области светопрозрачных конструкций позволят открыть новые возможности на строительном рынке региона, а жителям новостроек на Алтае (и не только) наслаждаться безопасностью, комфортом и качеством, которое представляют им компания «РЕХАУ» и наши партнёры.