Оконный завод в Атырау приступил к выпуску окон exprof


Оконный завод в Атырау приступил к выпуску окон exprof

Фото: exprof.pro. Руководители компании Olimp Service: ген. директор В. Айтжанов (в центре), гл. инженер пр-ва пвх-конструкций Е. Зинарь (крайний справа), гл. инженер пр-ва алюминиевых конструкций Д. Гажев (второй справа), рук-ль отдела маркетинга А. Даулетов (крайний слева); и технический представитель ЭксПроф Е. Бондарев


Крупный оконный завод Olimp Service («Олимп Сервис») в городе Атырау (западный Казахстан) приступил к серийному производству окон из ПВХ-профиля 60 мм exprof Prona.

В конце октября новому казахстанскому партнеру «ЭксПроф» с экструзионного завода в Тюмени была отгружена первая фура профиля. А в начале ноября с участием представителя службы технической поддержки «ЭксПроф» Евгения Бондарева, на предприятии были выполнены пуско-наладочные работы и выпущена пробная партия оконных изделий.

Завод Olimp Service выпускает ПВХ-окна на современных автоматических сборочных линиях, обеспечивая высокое качество продукции при значительных объемах производства. Изделия идут как на остекление новостроек и других крупных объектов, так и на розничную реализацию частным заказчикам, в том числе на объекты ИЖС.

Освоение выпуска окон 4-камерной системы exprof Prona – лишь первый этап в сотрудничестве двух компаний. По словам генерального директора Olimp Service Вячеслава Айтжанова предприятие планирует со временем включить в свою производственную линейку энергосберегающие системы exprof Siberica из 5-камерных профилей 70 мм и, возможно, exprof Arctica из 6-камерных профилей комфорт-класса.