Сотрудники «ТБМ» посетили вебинар Roto Al Designo


Сотрудники «ТБМ» посетили вебинар Roto Al Designo

Фото: Roto. Roto Al Designo


9 ноября на платформе Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» в рамках обучающей серии по алюминию для сотрудников компании «ТБМ» прошёл заключительный вебинар, посвящённый Roto Al Designo. Более 50 участников оконного рынка со всех регионов России подключились к онлайн-встрече, спикером которой выступил Алексей Колыхалин продукт-менеджер ALU компании «РОТО ФРАНК».

Система Roto Al Designo удовлетворяет высокие требования строителей и архитекторов относительно оптики, функциональности и технологичности монтажа. Благодаря использованию усиленной створочной и рамной петли в серии скрытой фурнитуры Roto AL Designo можно изготавливать створки весом до 180 кг. Это доказали испытания с различными профильными системами.

Помимо этого профессионалы отрасли знают, что сегодня в строительстве алюминий становится все более востребованным. Высокие показатели связаны с активным трендом панорамных окон и больших СПК-конструкций, что особенно актуально для архитектурной стилистики мегаполисов.

Новые диапазоны применения для фурнитуры Roto AL или Roto AL Designo расширяют возможности проектирования. Теперь створки высотой до 3000 мм могут быть изготовлены с фурнитурой Roto без специального допуска. А если потребуются оконные элементы высотой более 3000 мм, Roto Aluvision окажет поддержку производителям окон по согласованию конструкций с заданными параметрами.

Благодаря скрытым петлям система Roto AL Designo придает алюминиевому окну стильный внешний вид и обеспечивает удобство и безопасность в эксплуатации. В стандартную программу входят петли, рассчитанные на вес створок 100/150 и 180 кг.

Сотрудники «ТБМ» высоко оценили технические преимущества скрытой петлевой группы. Самым активным участникам вебинара организаторы вручили брендированные подарки Roto.